CLUB DES NAGEURS DE PARIS

  Natation sportive 

Championnat Régional Interclubs TC POULE A

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 05 Novembre 2016 au Dimanche 06 Novembre 2016 à PARIS

Anne-Laure ARASSUS (18 ans - Senior)

5ème 200 Dos Dames - Séries 2:54.24

728 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.12

872 pts

Didier BANCEL (18 ans - Senior)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:17.33

361 pts

Paul BARRAQUE (16 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.73

648 pts

Aron BARRY (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:20.09

989 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.59

1112 pts

Boris BAUSSERON (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.78

460 pts

Youcef BEN AMOR (13 ans - Jeunes)

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:36.70

516 pts

Tali-Esther BERNARD (18 ans - Senior)

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:18.35

466 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:01.42

488 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.86

621 pts

Axel BERTHELIER (17 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.72

969 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.83

1004 pts

Emmanuel BERTINCOURT (18 ans - Senior)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.83

641 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:18.04

708 pts

Hadrien BESNIER (10 ans - Avenir)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:11.42

71 pts

Mathilde BILLABERT (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries 3:00.48

904 pts

Anna BLANCO (13 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:31.44

726 pts

Lena-Lou BLUEM (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.30

145 pts

Nicolas BOCCHECIAMPE (18 ans - Senior)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:07.50

693 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:23.36

759 pts

Cedric BOSSE (18 ans - Senior)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.69

481 pts

Paul-André BRES (18 ans - Senior)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:16.71

539 pts

Luca BUISSON (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:00.87

1072 pts

Marilou BURASCHI (10 ans - Avenir)

13ème 100 Papillon Dames - Séries 2:14.08

25 pts

Gilles BURCKLE (18 ans - Senior)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:11.29

404 pts

Magali CAMILLO (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.14

109 pts

Marie-Ange CARENSAC (18 ans - Senior)

8ème 100 Brasse Dames - Séries 1:43.42

566 pts

India CHAIZE (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries 3:14.24

526 pts

Pauline CHARBONNIER (18 ans - Senior)

5ème 200 Brasse Dames - Séries 3:15.61

752 pts

Paco CHARGELEGUE (14 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:37.48

748 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.05

801 pts

Alex CHEN DENG (10 ans - Avenir)

13ème 200 Papillon Dames - Séries 4:07.81

123 pts

Olivier CLAYER (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:04.57

970 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.39

890 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.61

1087 pts

Matéo COLOMBO (18 ans - Senior)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:19.27

616 pts

Lou COLOMBO (17 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries 4:52.83

982 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:18.59

1029 pts

Oscar COMMUNIER-MALLIER (10 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.87

80 pts

Jérôme CUDELOU (18 ans - Senior)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.27

861 pts

Margot DA ROCHA--ALIN (12 ans - Jeunes)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:46.75

651 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.48

611 pts

Maxime DANGUILLAUME-GUTIERREZ (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:33.40

368 pts

Sarah DARMEIL (14 ans - Juniors)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.34

809 pts

Lorène DEBENATH (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:49.84

791 pts

Benjamin DEBUC (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:16.43

1008 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:02.52

1114 pts

Maxime DELACROIX (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries 2:23.30

928 pts

Lison DELAHOUSSE (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.45

449 pts

Thierry DENISE (18 ans - Senior)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:14.98

380 pts

Manon DIRINGER (15 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:58.83

567 pts

Dario DJURIC (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.92

1015 pts

Olivier DUDAS (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.42

1010 pts

Baptiste ELJASZEWICZ (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:17.62

1057 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:00.66

1110 pts

Fabrizio ENEA (18 ans - Senior)

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:28.85

685 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.42

744 pts

Pascale FILLEUL (18 ans - Senior)

12ème 200 Dos Dames - Séries 3:32.77

369 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:36.34

500 pts

Laurent FLAVENOT (18 ans - Senior)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:59.34

748 pts

Alexandre FOURRAT (12 ans - Jeunes)

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:46.09

306 pts

Adrien FOURRAT (10 ans - Avenir)

21ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:51.28

136 pts

Thomas FOURRIER (16 ans - Juniors)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:44.00

855 pts

Lila GARBAA (11 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries 3:41.12

281 pts

Hugo GARCIA (17 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries 2:23.37

928 pts

Stevenn GAUTHIER (18 ans - Senior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:39.80

733 pts

Johan GILLET (15 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:11.98

796 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:11.40

871 pts

Theo GILLET (17 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:05.64

953 pts

Tom GODEFROY (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:02.65

1064 pts

Thibault GRAC (18 ans - Senior)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:03.69

663 pts

Ines GUEMMOUD (15 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Dames - Séries 2:55.92

696 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:28.92

880 pts

Gregoire GUY (9 ans - Avenir)

22ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:35.00

234 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.79

758 pts

Alexandrine GUY (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Dames - Séries 3:20.54

447 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.25

893 pts

Thomas GYSEMBERG (17 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:34.54

987 pts

Maya HAJJI (15 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries 2:41.31

875 pts

Lucas HAMAIMI (10 ans - Avenir)

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:30.52

232 pts

Djeffar HAOUANOH (11 ans - Jeunes)

22ème 200 Papillon Messieurs - Séries 4:17.02

34 pts

Arthuro HENRARD (13 ans - Jeunes)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:05.20

648 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:30.01

669 pts

Claude HONG TUAN (18 ans - Senior)

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.17

478 pts

Milo HUGONENQ (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:54.87

564 pts

Liam HUGONENQ (10 ans - Avenir)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:58.95

178 pts

Issam IDJEROUIDENE (18 ans - Senior)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.98

831 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:46.80

467 pts

Alexandra JAUBERT (18 ans - Senior)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:43.92

685 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.36

722 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.14

866 pts

Juliette JOUINOT (10 ans - Avenir)

13ème 200 Brasse Dames - Séries 4:15.75

285 pts

Jeanne JOUINOT (14 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:13.61

937 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.06

1047 pts

Theo KAILER (18 ans - Senior)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:35.35

509 pts

Alexandre LABE (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries 2:36.84

758 pts

Dune LAGURGUE (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.74

410 pts

Xavier LANASPEZE

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:51.66

789 pts

Laure LARRORY (18 ans - Senior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries 1:12.14

948 pts

Jerome LAUDOUAR (18 ans - Senior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:38.76

746 pts

Aurelien LAY (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:19.74

333 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.55

461 pts

Oceane LAZIER (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries 2:56.81

943 pts

Emeric LAZIER (10 ans - Avenir)

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries 4:32.30

72 pts

Johnny LE CALVEZ (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.06

990 pts

Malo LE GARREC (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:21.66

317 pts

Adrien LE PORS (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.74

953 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:10.69

947 pts

Etienne LE PRIOL (17 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:24.33

1004 pts

Pierre-Alain LE PRIOL (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:20.42

808 pts

Anna LEBOULANGER (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries 1:42.79

325 pts

Luc LEBRETON (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.32

879 pts

Xavier LEDIEU (18 ans - Senior)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.22

834 pts

Jessyane LETANG (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:18.85

784 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.62

1075 pts

Thomas LOISELEUX (18 ans - Senior)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:26.33

491 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:25.24

551 pts

Mélina LONDON (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:25.80

630 pts

Maia LOWRY (14 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.74

918 pts

Maya LUSSIER SEGUIN (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.16

806 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.83

955 pts

Christophe LUXEREAU (18 ans - Senior)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.99

756 pts

Pierre MAHE (11 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:30.22

253 pts

Ezechiel MALESIEUX (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:14.87

381 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:30.29

452 pts

Edgar MASSOLIN (15 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:00.86

499 pts

Paul MATHIEU (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.28

880 pts

Charles MAUCHIEN (18 ans - Senior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:41.35

715 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.14

918 pts

Adam MAZIER (11 ans - Jeunes)

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 7:18.38

102 pts

Nathan MAZIER (15 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:55.20

751 pts

Mia MBEN (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries 3:21.44

697 pts

Issa MBEN (14 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:32.39

563 pts

Auguste MOREAU (11 ans - Jeunes)

20ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:23.79

311 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:39.47

298 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:19.07

180 pts

Yann-Eric MORET (16 ans - Juniors)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.43

1003 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.35

950 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.14

984 pts

Gabriel MORFOUACE LEE (11 ans - Jeunes)

20ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:40.56

189 pts

Hadrian MORINIAUX TRIDON (10 ans - Avenir)

22ème 100 Dos Messieurs - Séries 2:01.25

56 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:42.51

254 pts

Jonathan MOULIN (18 ans - Senior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:31.87

832 pts

Elora MUNOZ (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries 2:41.50

873 pts

Emilio MUNOZ (10 ans - Avenir)

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:47.29

47 pts

Titouan MUNSCH (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:41.51

95 pts

Trung-Chinh NGUYEN-KHAC (11 ans - Jeunes)

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries 4:05.82

187 pts

Rayanne OUMNIA (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:12.26

999 pts

Christine PASSIEUX (18 ans - Senior)

8ème 100 Dos Dames - Séries 1:38.52

426 pts

Marie PEREZ LE TOUX (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries 2:45.21

822 pts

Loriane PIERRARD (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:40.60

904 pts

Vincent POULAIN (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:02.26

1043 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.99

1130 pts

Xavier REBOUL (18 ans - Senior)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:38.98

267 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:56.31

369 pts

Elma REGIMBEAU (16 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.95

752 pts

Camille ROQUE (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:56.49

715 pts

Capucine ROQUEFORT (13 ans - Jeunes)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:37.94

686 pts

Jean-Philippe ROST

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.68

742 pts

Emeline ROST (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:28.23

613 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:55.28

553 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.30

749 pts

Victor ROUSSEL (18 ans - Senior)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:26.21

882 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.08

1069 pts

Loghan ROYER (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:31.84

832 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.10

894 pts

Nicolas ROZIER CHABERT (18 ans - Senior)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:32.06

811 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.48

896 pts

Colin RUELLO (15 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:06.66

927 pts

Hana SAÏDI (14 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:18.23

809 pts

Raphael SABBAN (13 ans - Jeunes)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:08.10

431 pts

Matthieu SAGUET (18 ans - Senior)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:56.21

740 pts

Cyril SAINGRE (18 ans - Senior)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:10.97

406 pts

Candice SALASCA (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.81

544 pts

Louise SALGUES LAUVERJON (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries 3:06.12

604 pts

Norah SALOMON (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.16

506 pts

Marc SAMSON (18 ans - Senior)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.08

493 pts

Celian SANLAVILLE (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.21

122 pts

Patrick SANTOS (18 ans - Senior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:42.37

894 pts

Fred SAPEY-TRIOMPHE (18 ans - Senior)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.73

466 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:28.16

493 pts

Dimitri SARAFINOF (18 ans - Senior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:18.64

848 pts

Mathieu SAULNIER (18 ans - Senior)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:25.31

702 pts

Maya SAUV (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries 1:49.49

264 pts

Giuseppe SCAVO (18 ans - Senior)

19ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:37.29

209 pts

Jules SCHILOVITZ (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:17.28

997 pts

Cédric SCHONWALD (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.93

863 pts

Adrien SCHOUPPE (15 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:33.68

792 pts

Anton SERIEYS (12 ans - Jeunes)

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:06.50

362 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:56.38

368 pts

Anais SIEFFERT (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.57

819 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.93

877 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.47

847 pts

Paul-Emile SIMOENS (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:17.17

662 pts

Lucille SIMOENS (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries 2:54.54

712 pts

Constance SIMONUTTI (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.61

799 pts

Salome SIMONUTTI (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:00.43

671 pts

Marc SOLOVEI

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries 2:47.69

635 pts

Claire STAVAUX (18 ans - Senior)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:39.30

315 pts

Chloe TAN (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:06.28

609 pts

Maxime TANCREZ (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:38.16

279 pts

Yves THOMASSIN (18 ans - Senior)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:38.97

892 pts

Chloé VALLÉE (16 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.04

953 pts

Katherine VANFASSE (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.45

664 pts

Arlo VARGA-FRY (10 ans - Avenir)

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:09.18

87 pts

Edouard VAUCHER (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.95

601 pts

Arnaud VIALA (18 ans - Senior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.46

946 pts

Pierrick VIDAL (18 ans - Senior)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:56.23

769 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.57

891 pts

Maxime VINCENT (18 ans - Senior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:10.33

822 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.06

989 pts

Lionel WEINBERG (18 ans - Senior)

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:45.85

466 pts

Joseph WEISS (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.06

886 pts

Miou WELIACHEW (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Dames - Séries 3:33.03

594 pts

Clarisse WOLLNER (10 ans - Avenir)

12ème 100 Brasse Dames - Séries 1:52.46

427 pts

Lise ZAID KERMORGANT (14 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.07

908 pts

Florie ZAID KERMORGANT (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.98

478 pts

Mateo ZOUGHEBI (16 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.24

900 pts

Maya ZOUGHEBI (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries 1:33.12

486 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLUB DES NAGEURS DE PARIS


34 BOULEVARD CARNOT
75012 PARIS
Tél : 01 44 73 81 11

Secrétariat secretariat@cnparis.org

Correspondant :
JACQUIE DIOP-BIONDI

Hors vacances Vacances scolaires
Lundi Fermé 14h00 à 18h45
Mardi 14h00 à 18h45
Mercredi 14h00 à 18h45
Jeudi 14h00 à 18h45
Vendredi 14h00 à 17h00 Fermé
Samedi 14h00 à 17h00 Fermé
Dimanche Fermé