Compétition Régionale
MONT-DE-MARSAN
Le Dimanche 26 Fevrier 2023
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Catégorie C1 | ||||||||
1 | VALENTIN Zoé | 1997 | 2:24:86 | 911 | AS LA TESTE | FRA | ||
2 | FALLET Lisa | 1997 | 2:33:12 | 800 | STADE MONTOIS NATATION | FRA | ||
3 | FAUCOGNEY Marit | 1994 | 2:50:83 | 586 | DAUPHINS PALOIS | FRA | ||
Catégorie C2 | ||||||||
1 | GIRARD Manava | 1990 | 2:20:35 | 792 | SB BORDEAUX BASTIDE | FRA | ||
2 | RIOU Yann | 1993 | 2:20:53 | 789 | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | FRA | ||
Catégorie C3 | ||||||||
1 | BERTET Cécile | 1988 | 2:20:52 | 1026 | STADE MONTOIS NATATION | FRA | ||
2 | GIRERD Tristan | 1986 | 2:24:41 | 757 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
Catégorie C4 | ||||||||
1 | SUDRIE Sylvain | 1982 | 2:03:11 | 1103 | ASSOCIATION ORNON NATATION | FRA | ||
2 | BOURSEAU Yohan | 1983 | 2:04:89 | 1075 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | ||
3 | FERRE Thierry | 1980 | 2:33:72 | 666 | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | FRA | ||
4 | BODEC Laurene | 1981 | 2:56:10 | 621 | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | FRA | ||
Catégorie C5 | ||||||||
1 | DE SENNEVILLE Ludovic | 1976 | 2:07:60 | 1076 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | ||
2 | MARTINIE Patrick | 1976 | 2:20:89 | 879 | ||||
3 | BRANGE Herve | 1975 | 2:21:07 | 877 | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | FRA | ||
4 | DE SENNEVILLE Baudouin | 1978 | 2:21:11 | 876 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | ||
5 | MONJALET Sophie | 1978 | 3:08:80 | 546 | MARMANDE NATATION | FRA | ||
Catégorie C6 | ||||||||
1 | BINDAULT Florence | 1970 | 2:27:61 | 1107 | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | FRA | ||
2 | CULNAERT Thierry | 1972 | 2:34:88 | 761 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | ||
3 | DUGOS Vincent | 1973 | 2:50:21 | 580 | AS LIBOURNE NATATION | FRA | ||
4 | PALVADEAU Olivier | 1970 | 2:53:92 | 540 | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | FRA | ||
5 | TAURISSON Jerome | 1973 | 3:01:72 | 461 | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE | FRA | ||
Catégorie C7 | ||||||||
1 | GARNIER Marie-Thérèse | 1966 | 2:53:95 | 872 | CN LES RASCASSES D'EGLETONS | FRA | ||
2 | MOUNOU Olivier | 1968 | 3:23:10 | 339 | CN BISCARROSSE | FRA | ||
3 | MOULLEC Isabelle | 1964 | 3:51:73 | 333 | ARCACHON NATATION | FRA | ||
Catégorie C8 | ||||||||
1 | ROUBY Vincent | 1963 | 2:45:31 | 811 | AS LIBOURNE NATATION | FRA | ||
2 | SERENO Nathalie | 1962 | 3:03:77 | 881 | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | FRA | ||
3 | LOPEZ FREY Bruna | 1959 | 4:07:30 | 324 | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | FRA | ||
Catégorie C9 | ||||||||
1 | PEREZ Chantal | 1956 | 3:59:10 | 508 | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | FRA | ||
Catégorie C10 | ||||||||
1 | REYNAUD Martine | 1952 | 2:55:69 | 1288 | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | FRA | ||
2 | CAULIÉ Christine | 1951 | 4:13:25 | 561 |
Hors vacances | Vacances scolaires | |
---|---|---|
Lundi | Fermé | 14h00 à 18h45 |
Mardi | 14h00 à 18h45 | |
Mercredi | 14h00 à 18h45 | |
Jeudi | 14h00 à 18h45 | |
Vendredi | 14h00 à 17h00 | Fermé |
Samedi | 14h00 à 17h00 | Fermé |
Dimanche | Fermé |