Compétition Départementale
NANTERRE
Du Samedi 23 Fevrier 2019 au Dimanche 24 Fevrier 2019
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Catégorie C1 | ||||||||
1 | ALLOUCHE Raid | 1992 | 0:25:58 | 1063 | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | FRA | ||
2 | LEPELTIER Antoine | 1994 | 0:27:06 | 965 | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | FRA | ||
3 | FOQUEREAU Charles | 1992 | 0:27:42 | 942 | UAS ST-CLOUD | FRA | ||
4 | SERAFINSKI Michal | 1992 | 0:27:89 | 913 | UAS ST-CLOUD | FRA | ||
5 | BIGOT Matthieu | 1993 | 0:28:57 | 871 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
6 | BARKIAN Cyril | 1992 | 0:28:98 | 846 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
7 | DERRAZ Fayçal | 1993 | 0:34:40 | 550 | ES NANTERRE | FRA | ||
Catégorie C2 | ||||||||
1 | LOSCH Julien | 1987 | 0:24:36 | 1158 | UAS ST-CLOUD | FRA | ||
2 | DOMPEIX Timothée | 1989 | 0:27:26 | 964 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
3 | SERT Hugues | 1986 | 0:27:32 | 960 | SN VERSAILLES | FRA | ||
4 | HAJ KACEM Amin | 1986 | 0:30:28 | 780 | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | FRA | ||
Catégorie C3 | ||||||||
1 | SITBON Samuel | 1982 | 0:32:15 | 691 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
2 | GAYRAUD Pierre | 1980 | 0:33:36 | 628 | ES NANTERRE | FRA | ||
Catégorie C4 | ||||||||
1 | SIMON Nicolas | 1975 | 0:27:97 | 958 | ES NANTERRE | FRA | ||
2 | TEBOUL Christophe | 1975 | 0:31:25 | 764 | APSAP VILLE DE PARIS | FRA | ||
3 | MANGENOT Nicolas | 1977 | 0:35:45 | 548 | APSAP VILLE DE PARIS | FRA | ||
4 | PROMONET Ghislain | 1977 | 0:37:21 | 468 | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | FRA | ||
Catégorie C5 | ||||||||
1 | SEIGNEUR Stéphane | 1970 | 0:27:09 | 1046 | ES NANTERRE | FRA | ||
2 | MONTI Alessandro | 1973 | 0:27:40 | 1026 | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | FRA | ||
3 | LEROY Christophe | 1971 | 0:28:34 | 967 | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | FRA | ||
4 | JACQUET Nicolas | 1972 | 0:28:81 | 938 | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | FRA | ||
5 | RADULESCU Corneliu | 1973 | 0:29:77 | 881 | RUEIL ATHLETIC CLUB | FRA | ||
Catégorie C6 | ||||||||
1 | RADOU Yann | 1968 | 0:26:46 | 1133 | ES NANTERRE | FRA | ||
2 | SMITH Mike | 1965 | 0:30:46 | 888 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
3 | BARON Alain | 1965 | 0:30:64 | 879 | US FONTENAY | FRA | ||
4 | GUINEE Eric | 1969 | 0:31:57 | 826 | EXOCET MASTER CLUB | FRA | ||
5 | KOUIDRI Malek | 1967 | 0:31:94 | 806 | CSM PUTEAUX | FRA | ||
6 | LAPAJ Boris | 1967 | 0:32:09 | 797 | OLYMPIQUE PARIS NATATION | FRA | ||
7 | RICHAUD Marc | 1969 | 0:34:77 | 658 | APSAP VILLE DE PARIS | FRA | ||
8 | ROSPARS Jean-Jacques | 1966 | 0:37:81 | 517 | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | FRA | ||
Catégorie C7 | ||||||||
1 | MAILLOT Marc | 1962 | 0:28:38 | 1069 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
2 | VALLÉE Frédéric | 1964 | 0:37:14 | 602 | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | FRA | ||
Catégorie C8 | ||||||||
1 | KOSTIC Dragan | 1957 | 0:34:77 | 785 | COLOMBES NATATION | FRA | ||
2 | THIBAUD Dominique | 1958 | 0:35:79 | 735 | ES NANTERRE | FRA | ||
3 | DELAROCQUE Marc | 1958 | 0:37:90 | 636 | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | FRA | ||
Catégorie C9 | ||||||||
1 | BAEHR Pierre | 1954 | 0:28:40 | 1222 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
2 | OUADAH Abed | 1952 | 0:29:12 | 1180 | BOULOGNE BILLANCOURT NATATION | FRA |
Hors vacances | Vacances scolaires | |
---|---|---|
Lundi | Fermé | 14h00 à 18h45 |
Mardi | 14h00 à 18h45 | |
Mercredi | 14h00 à 18h45 | |
Jeudi | 14h00 à 18h45 | |
Vendredi | 14h00 à 17h00 | Fermé |
Samedi | 14h00 à 17h00 | Fermé |
Dimanche | Fermé |