Meeting de Paris d'automne

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 20 Octobre 2018 au Dimanche 21 Octobre 2018 à PARIS

Nora ASSELAH (11 ans - Jeunes)

124ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:49 - 0:55:06 - 1:01:37 - 0:48:10

3:34.02

356 pts

64ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:31 - 0:59:03 - 1:00:91 - 1:01:39

3:54.64

423 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:52:62 - 0:57:06

1:49.68

468 pts

142ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:43 - 1:42:53 - 0:49:18

3:14.14

355 pts

Léo BAROUMES (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:37:35 - 0:40:29 - 0:33:94

2:21.20

974 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:03.27

1046 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:35:63 - 0:38:22 - 0:41:85

2:26.22

890 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:58 - 0:31:80

1:00.38

1086 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:31:50 - 0:31:61 - 0:32:02

2:03.47

1031 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:26 - 0:28:98

0:56.24

1048 pts

Paul BARRAQUE (18 ans - Sénior)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:39 - 0:46:03 - 0:47:50 - 0:47:41

2:59.33

707 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:44 - 0:42:76

1:18.20

858 pts

75ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:36:53 - 0:37:69 - 0:37:93

2:25.17

712 pts

Boris BAUSSERON (13 ans - Jeunes)

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:51 - 0:48:43 - 0:50:54 - 0:50:84

3:12.32

579 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:41:56 - 0:45:77

1:27.33

661 pts

44ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:42:82 - 0:43:08 - 0:43:50

2:48.90

622 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:38:03 - 0:39:39

1:17.42

672 pts

102ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:27 - 0:39:75 - 0:41:62 - 0:40:60

2:36.24

572 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:33:29 - 0:36:97

1:10.26

643 pts

Clement BENEZECH (12 ans - Jeunes)

78ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:06 - 0:50:16 - 0:50:42 - 0:49:38

3:18.02

355 pts

153ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:46:77 - 0:46:58 - 0:42:88

2:58.79

335 pts

Axel BERTHELIER (18 ans - Sénior)

52ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:41:97 - 0:51:32 - 0:37:60

2:44.42

679 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:10.68

843 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:80 - 0:32:79 - 0:34:49 - 0:34:50

2:10.58

920 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:41 - 0:29:52

0:55.93

1058 pts

Hadrien BESNIER (12 ans - Jeunes)

125ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:53 - 0:59:54 - 1:01:50 - 0:49:78

3:38.35

199 pts

47ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:55:68 - 1:03:61 - 1:04:19 - 1:02:66

4:06.14

185 pts

- 100 Brasse Messieurs - Finale C Forf.

Mathilde BILLABERT (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Hors-Concours Forf.

- 200 Papillon Dames - Hors-Concours Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Hors-Concours Forf.

Anna BLANCO (15 ans - Juniors)

31ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:36 - 0:44:17 - 0:44:75 - 0:43:77

2:52.05

752 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:68 - 0:37:78 - 0:38:28 - 0:38:07

2:27.81

870 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:53 - 0:35:24

1:06.77

887 pts

Alix BLANCO (11 ans - Jeunes)

120ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:63 - 0:54:22 - 1:01:60 - 0:50:15

3:30.60

383 pts

76ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:13 - 0:56:93 - 0:55:22 - 0:50:76

3:35.04

352 pts

142ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:53 - 0:50:86 - 0:52:07 - 0:47:68

3:14.14

355 pts

Marilou BURASCHI (12 ans - Jeunes)

85ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:81 - 0:52:77 - 0:54:12 - 0:45:39

3:12.09

550 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:29.87

594 pts

43ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:27 - 0:52:98 - 0:53:68 - 0:53:47

3:27.40

643 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:47:98 - 0:52:40

1:40.38

618 pts

107ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:04 - 0:45:54 - 0:45:85 - 0:44:61

2:56.04

529 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:38:58 - 0:42:05

1:20.63

509 pts

Magali CAMILLO (12 ans - Jeunes)

116ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:87 - 0:53:89 - 0:59:60 - 0:46:87

3:28.23

403 pts

63ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:25 - 0:50:49 - 0:50:44 - 0:48:16

3:16.34

507 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B

0:48:48 - 0:46:93

1:35.41

479 pts

117ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:24 - 0:48:47 - 0:46:25 - 0:44:51

3:00.47

483 pts

Paco CHARGELEGUE (16 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:19 - 0:38:48 - 0:47:75 - 0:37:32

2:35.74

783 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Finale C 1:08.89

890 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:44:56 - 0:46:13 - 0:45:13

2:54.66

757 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:38:15 - 0:42:33

1:20.48

806 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:38:31 - 0:40:36 - 0:39:54

2:32.86

801 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:70 - 0:34:41

1:07.11

915 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:39 - 0:36:52 - 0:37:71 - 0:37:59

2:24.21

725 pts

Alex CHEN DENG (12 ans - Jeunes)

88ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:21 - 0:50:63 - 0:57:60 - 0:45:54

3:12.98

542 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Finale C 1:29.34

605 pts

62ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:25 - 0:50:22 - 0:50:28 - 0:48:39

3:15.14

518 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B

0:43:38 - 0:46:27

1:29.65

585 pts

118ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:94 - 0:47:76 - 0:47:00 - 0:44:17

3:00.87

479 pts

Oscar COMMUNIER-MALLIER (12 ans - Jeunes)

116ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:53:42 - 1:05:57 - 0:45:35

3:28.97

262 pts

81ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:65 - 0:52:25 - 0:51:27 - 0:47:83

3:20.00

340 pts

166ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:40 - 0:47:98 - 0:51:08 - 0:43:36

3:04.82

282 pts

Constance DA ROCHA--ALIN (11 ans - Jeunes)

109ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:07 - 0:53:07 - 0:56:53 - 0:48:00

3:24.67

434 pts

47ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:65 - 0:54:61 - 0:56:28 - 0:55:60

3:34.14

584 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:48:22 - 0:53:27

1:41.49

599 pts

64ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:82 - 0:49:07 - 0:50:93 - 0:49:28

3:17.10

500 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B

0:43:52 - 0:49:77

1:33.29

516 pts

139ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:50:85 - 0:49:78 - 0:48:72

3:11.47

378 pts

Margot DA ROCHA--ALIN (14 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:46 - 0:43:34 - 0:48:54 - 0:40:26

2:48.60

806 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:06 - 0:44:23 - 0:45:58 - 0:45:79

2:54.66

967 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:38 - 0:44:12

1:23.50

943 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:31 - 0:40:34 - 0:42:09 - 0:42:20

2:41.94

868 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:13 - 0:39:87

1:16.00

879 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:40 - 0:38:81 - 0:39:93 - 0:40:23

2:33.37

797 pts

Quentin DAGRY (13 ans - Jeunes)

83ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:45:44 - 0:56:35 - 0:43:59

3:02.69

484 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Finale C 1:24.20

530 pts

32ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:52:97 - 0:53:47 - 0:51:77

3:24.95

467 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:46:75 - 0:54:70

1:41.45

407 pts

122ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:43:45 - 0:43:69 - 0:42:84

2:47.21

449 pts

Lorène DEBENATH (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:41 - 0:45:28 - 0:47:96 - 0:36:34

2:44.99

849 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:19.24

831 pts

15ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:03 - 0:43:78 - 0:45:40 - 0:45:00

2:51.21

750 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:12 - 0:41:58

1:16.70

835 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:50 - 0:43:50 - 0:43:75 - 0:42:10

2:50.85

765 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:52 - 0:36:34 - 0:36:04

2:22.05

950 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:15 - 0:34:62

1:06.77

887 pts

Lison DELAHOUSSE (14 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:27 - 0:43:25 - 0:47:42 - 0:39:24

2:49.18

799 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:66 - 0:46:56 - 0:47:70 - 0:47:23

3:01.15

897 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:39:89 - 0:45:34

1:25.23

907 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:57 - 0:39:29 - 0:40:82 - 0:39:82

2:34.50

782 pts

Dario DJURIC (18 ans - Sénior)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:41:34 - 0:45:80 - 0:35:29

2:32.19

828 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:10.87

839 pts

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:38:15 - 0:40:67 - 0:42:15

2:34.63

785 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:38 - 0:34:04

1:03.42

1001 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:32:26 - 0:33:59 - 0:33:20

2:08.62

950 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:74 - 0:30:56

0:58.30

982 pts

Melissa DJURIC (13 ans - Jeunes)

80ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:58 - 0:46:42 - 0:58:66 - 0:45:80

3:10.46

567 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:27.45

645 pts

46ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:09 - 0:47:50 - 0:46:65 - 0:46:25

3:01.49

651 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:39:99 - 0:42:56

1:22.55

730 pts

95ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:42 - 0:44:19 - 0:46:06 - 0:44:85

2:52.52

567 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:36:41 - 0:40:06

1:16.47

611 pts

Honorin DUPAS (16 ans - Juniors)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:40:37 - 0:49:68 - 0:35:91

2:37.96

756 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Finale C 1:10.51

848 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:40:02 - 0:40:58 - 0:38:70

2:35.62

769 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:33:67 - 0:36:49

1:10.16

839 pts

63ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:36:94 - 0:37:79 - 0:34:05

2:22.02

755 pts

Agathe ELJASZEWICZ (11 ans - Jeunes)

77ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:03 - 0:54:50 - 0:56:41 - 0:54:15

3:37.09

336 pts

162ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:16 - 0:53:18 - 0:56:25 - 0:54:29

3:29.88

232 pts

Adrien FOURRAT (12 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

127ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:42:32 - 0:43:28 - 0:45:24

2:48.15

439 pts

Lila GARBAA (13 ans - Jeunes)

71ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:91 - 0:47:28 - 0:57:36 - 0:42:24

3:06.79

604 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Finale A 1:26.82

658 pts

31ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:99 - 0:50:21 - 0:57:47 - 0:57:82

3:25.49

404 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:72 - 0:48:10

1:28.82

568 pts

72ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:41:37 - 0:42:26 - 0:42:05

2:42.80

679 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:36:08 - 0:40:97

1:17.05

597 pts

David GENET (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:40:63 - 0:42:29 - 0:42:96

2:42.16

896 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:00 - 0:39:38

1:14.38

947 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:34:68 - 0:35:73 - 0:35:74

2:18.35

983 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:51 - 0:33:05

1:04.56

981 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:77 - 0:31:54 - 0:32:79 - 0:32:21

2:05.31

1002 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:59 - 0:29:44

0:57.03

1022 pts

Johan GILLET (17 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:36:94 - 0:48:96 - 0:35:49

2:32.25

827 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Finale B 1:07.41

930 pts

Ines GUEMMOUD (17 ans - Juniors)

48ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:60 - 0:47:65 - 0:50:30 - 0:38:47

2:55.02

731 pts

20ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:41 - 0:44:54 - 0:46:33 - 0:45:99

2:56.27

692 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:37:68 - 0:42:89

1:20.57

744 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:31 - 0:38:04 - 0:39:79 - 0:39:10

2:31.24

824 pts

Manon GYSEMBERG (17 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:72 - 0:46:23 - 0:45:82 - 0:39:64

2:50.41

784 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:51 - 0:45:51 - 0:46:20 - 0:46:63

2:58.85

922 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:65 - 0:44:43

1:24.08

931 pts

29ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:05 - 0:43:10 - 0:44:34 - 0:43:51

2:51.00

763 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:37:29 - 0:39:32 - 0:36:87

2:27.29

877 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:40 - 0:35:35

1:08.75

826 pts

Lucas HAMAIMI (12 ans - Jeunes)

58ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:81 - 0:45:83 - 0:45:82 - 0:44:89

2:59.35

518 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:41:29 - 0:43:53

1:24.82

520 pts

138ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:00 - 0:43:97 - 0:45:14 - 0:42:04

2:50.15

418 pts

Jules HENDERSON (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

Liam HUGONENQ (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

41ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:63 - 0:55:09 - 0:56:88 - 0:57:39

3:37.99

364 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:48:28 - 0:52:39

1:40.67

420 pts

142ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:00 - 2:12:30

2:51.30

406 pts

Milo HUGONENQ (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:40:77 - 0:44:63 - 0:36:20

2:36.69

771 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Finale C 1:10.99

836 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:20 - 0:44:45 - 0:44:33 - 0:43:01

2:50.99

796 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:67 - 0:42:30

1:19.97

818 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:39:00 - 0:40:22 - 0:38:60

2:33.46

794 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:34:37 - 0:36:69

1:11.06

818 pts

48ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:35:68 - 0:36:24 - 0:34:18

2:17.72

815 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:53 - 0:33:02

1:03.55

825 pts

Fantina INGALISY (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:42:15 - 0:41:44 - 0:36:04

2:31.01

843 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:09.11

885 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:41:39 - 0:42:99 - 0:41:85

2:41.33

906 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:64 - 0:37:98

1:11.62

1015 pts

42ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:31 - 0:41:80 - 0:42:88 - 0:43:09

2:46.08

652 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:38:15 - 0:41:24

1:19.39

629 pts

62ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:04 - 0:36:40 - 0:37:31 - 0:36:04

2:21.79

758 pts

Yoni IVIC (18 ans - Sénior)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:38:43 - 0:41:09 - 0:37:67

2:28.39

863 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:66 - 0:31:51

0:59.17

1120 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:37:46 - 0:36:70 - 0:35:69

2:22.59

928 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:05 - 0:32:74

1:03.79

1002 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:60 - 0:31:62 - 0:31:95 - 0:30:75

2:01.92

1056 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:86 - 0:27:68

0:53.54

1137 pts

Jeanne JOUINOT (16 ans - Juniors)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:40 - 0:42:83 - 0:49:75 - 0:39:63

2:47.61

818 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Finale C 1:17.18

882 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:96 - 0:39:86 - 0:40:66 - 0:39:45

2:36.93

928 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:71 - 0:37:85

1:13.56

938 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:98 - 0:36:38 - 0:38:05 - 0:38:15

2:25.56

901 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:82 - 0:33:85

1:05.67

921 pts

Juliette JOUINOT (12 ans - Jeunes)

44ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:25 - 0:55:89 - 0:54:27 - 0:52:35

3:31.76

605 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:49:47 - 0:52:65

1:42.12

588 pts

53ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:31 - 0:47:89 - 0:48:05 - 0:45:57

3:05.82

607 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:43:90 - 0:45:14

1:29.04

597 pts

110ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:44 - 0:45:54 - 0:46:08 - 0:43:80

2:56.86

521 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:40:48 - 0:42:30

1:22.78

460 pts

Achmi KEFI (16 ans - Juniors)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:39 - 0:44:95 - 0:44:20 - 0:40:69

2:44.23

681 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:42:84 - 0:44:05 - 0:44:92

2:49.51

813 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:36:35 - 0:41:66

1:18.01

862 pts

60ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:82 - 0:45:24 - 0:47:29 - 0:46:92

3:00.27

509 pts

109ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:40:69 - 0:43:29 - 0:42:72

2:41.22

514 pts

Dune LAGURGUE (13 ans - Jeunes)

74ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:44 - 0:49:81 - 0:52:15 - 0:43:25

3:07.65

595 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:24.88

701 pts

31ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:62 - 0:50:82 - 0:51:31 - 0:51:90

3:18.65

723 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:98 - 0:48:14

1:32.12

768 pts

86ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:02 - 0:42:30 - 0:43:57 - 0:43:82

2:48.71

610 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:37:30 - 0:39:55

1:16.85

602 pts

Caroline LAPOUILLE (11 ans - Jeunes)

110ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:10 - 0:58:30 - 0:58:62 - 0:47:77

3:24.79

433 pts

69ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:86 - 0:51:88 - 0:52:19 - 0:53:13

3:26.06

423 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale C

0:50:03 - 0:50:66

1:40.69

390 pts

138ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:78 - 0:51:68 - 0:52:46 - 0:43:50

3:10.42

388 pts

Oceane LAZIER (16 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:13 - 0:46:46 - 0:48:03 - 0:48:73

3:04.35

864 pts

- 100 Brasse Dames - Finale B Forf.

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:79 - 0:44:72 - 0:44:55 - 0:43:49

2:53.55

735 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:32 - 0:38:06 - 0:41:00 - 0:39:16

2:29.54

847 pts

- 100 Nage Libre Dames - Finale C Forf.

Alexandre LE CORNEC (15 ans - Juniors)

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:44:32 - 0:51:79 - 0:39:83

2:53.83

575 pts

40ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:42:09 - 0:42:43 - 0:41:40

2:45.27

661 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:36:50 - 0:38:62

1:15.12

723 pts

85ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:38 - 0:38:71 - 0:39:27 - 0:36:76

2:30.12

648 pts

Pierre-Alain LE PRIOL (17 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:40:72 - 0:47:88 - 0:40:13

2:41.31

715 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:44:55 - 0:46:21 - 0:47:35

2:57.27

729 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:38:11 - 0:42:81

1:20.92

796 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:55 - 1:09:04 - 0:10:77 - 0:40:18

2:35.54

770 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:34:53 - 0:37:21

1:11.74

801 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:46 - 0:36:92 - 0:35:88

2:20.26

779 pts

Anna LEBOULANGER (14 ans - Juniors)

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:21 - 0:50:10 - 0:49:15 - 0:40:63

3:01.09

664 pts

29ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:37 - 0:50:03 - 0:50:66 - 0:50:57

3:15.63

752 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:07 - 0:41:77 - 0:41:67 - 0:39:16

2:40.67

705 pts

Paul LESPRIT (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:58 - 0:36:84 - 0:41:85 - 0:30:04

2:16.31

1043 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:03.09

1051 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:27:87 - 0:32:32 - 0:35:22 - 0:37:41

2:12.82

1072 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:12 - 0:32:04

0:59.16

1121 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:34:36 - 0:35:22 - 0:35:00

2:16.06

1013 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:22 - 0:32:75

1:03.97

997 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:11 - 0:29:04 - 0:30:13 - 0:30:94

1:56.22

1150 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:96 - 0:28:17

0:54.13

1117 pts

Maria-Eléna LETANG (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:67 - 0:39:85 - 0:41:18 - 0:43:48

2:37.18

922 pts

Suzie LIENAFA-KAKINDA (11 ans - Jeunes)

108ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:81 - 0:54:00 - 0:57:26 - 0:47:52

3:24.59

434 pts

73ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:66 - 0:53:25 - 0:54:35 - 0:51:35

3:29.61

394 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale C

0:50:00 - 0:51:37

1:41.37

380 pts

146ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:66 - 0:50:45 - 0:52:49 - 0:49:38

3:14.98

348 pts

Maia LOWRY (16 ans - Juniors)

47ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:32 - 0:46:27 - 0:47:39 - 0:45:94

3:01.92

647 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:11 - 0:38:13 - 0:39:15 - 0:39:06

2:30.45

835 pts

Pierre MAHE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

49ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:80 - 0:43:45 - 0:44:68 - 0:43:63

2:51.56

595 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:39:22 - 0:42:13

1:21.35

589 pts

119ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:42:84 - 0:44:24 - 0:42:12

2:46.43

457 pts

Claire MANDARD-SCHAFER (11 ans - Jeunes)

121ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:24 - 0:55:47 - 0:57:75 - 0:50:46

3:32.92

365 pts

53ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:28 - 0:54:14 - 0:58:13 - 0:55:13

3:37.68

555 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:49:32 - 0:54:12

1:43.44

566 pts

150ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:37 - 0:50:72 - 0:52:78 - 0:50:22

3:18.09

322 pts

Nathan MAZIER (17 ans - Juniors)

23ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:41:10 - 0:44:64 - 0:44:43

2:44.42

671 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:20 - 0:37:65

1:08.85

859 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:37:69 - 0:38:16 - 0:37:04

2:26.95

873 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:87 - 0:34:95

1:07.82

897 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:34:70 - 0:36:10 - 0:34:19

2:16.38

834 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:29:47 - 0:31:29

1:00.76

907 pts

Adam MAZIER (13 ans - Jeunes)

68ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:46:39 - 0:48:90 - 0:46:94

3:05.22

464 pts

156ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:26 - 0:46:00 - 0:47:52 - 0:45:83

2:59.61

327 pts

Auguste MOREAU (13 ans - Jeunes)

56ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:44:88 - 0:46:03 - 0:44:45

2:58.02

531 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:40:83 - 0:43:01

1:23.84

539 pts

120ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:35 - 0:42:79 - 0:43:54 - 0:42:78

2:46.46

457 pts

Gabriel MORFOUACE LEE (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

99ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:39:68 - 0:40:97 - 0:40:08

2:35.30

584 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Finale B Forf.

Elora MUNOZ (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:16 - 0:41:97 - 0:50:77 - 0:39:19

2:48.09

812 pts

- 100 4 Nages Dames - Finale C Forf.

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:33 - 0:42:04 - 0:43:00 - 0:41:92

2:46.29

817 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale C

0:37:42 - 0:39:23

1:16.65

864 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:70 - 0:36:17 - 0:39:85 - 0:38:23

2:31.95

815 pts

Alessandro MUZZOLINI (13 ans - Jeunes)

60ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:42:37 - 0:51:35 - 0:38:89

2:47.85

640 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:18.27

659 pts

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:97 - 0:40:81 - 0:41:18 - 0:39:43

2:39.39

726 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:35:86 - 0:37:46

1:13.32

764 pts

107ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:41:10 - 0:42:01 - 0:41:20

2:39.05

539 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:31:68 - 0:35:72

1:07.40

718 pts

Trung-Chinh NGUYEN-KHAC (13 ans - Jeunes)

36ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:98 - 0:54:33 - 0:55:43 - 0:54:27

3:32.01

410 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:46:03 - 0:51:98

1:38.01

464 pts

52ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:30 - 0:44:91 - 0:45:23 - 0:43:31

2:54.75

563 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:40:05 - 0:43:28

1:23.33

549 pts

126ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:09 - 0:43:59 - 0:45:53 - 0:41:89

2:48.10

439 pts

Carla PAINA (11 ans - Jeunes)

74ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:68 - 0:53:99 - 0:54:65 - 0:50:61

3:29.93

391 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale C

0:40:60 - 1:01:41

1:42.01

370 pts

163ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:66 - 0:53:87 - 0:56:27 - 0:56:05

3:31.85

218 pts

Eliza PARIOLLEAU (11 ans - Jeunes)

125ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:23 - 1:00:52 - 0:57:64 - 0:46:94

3:34.33

353 pts

66ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:16 - 1:00:14 - 1:03:03 - 1:00:31

3:56.64

409 pts

151ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:03 - 0:52:66 - 0:51:91 - 0:48:22

3:18.82

316 pts

Marie PEREZ LE TOUX (16 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:31 - 0:44:25 - 0:44:62 - 0:43:85

2:49.03

776 pts

7ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:01 - 0:40:13

1:16.14

848 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:50 - 0:42:71 - 0:42:31 - 0:41:37

2:45.89

821 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:37:11 - 0:38:33

1:15.44

893 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:10 - 0:35:15 - 0:35:89 - 0:34:79

2:17.93

1010 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:07 - 0:32:83

1:02.90

1011 pts

Max PIRI (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:18 - 0:32:69 - 0:32:74 - 0:34:41

2:09.02

1109 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:27:64 - 0:29:74

0:57.38

1180 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:03 - 0:30:07 - 1:02:72

2:00.82

1074 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:11 - 0:28:85

0:54.96

1090 pts

Louise RANGUIN (11 ans - Jeunes)

113ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:75 - 0:51:11 - 0:59:89 - 0:48:60

3:26.35

419 pts

62ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:53 - 0:59:40 - 0:59:77 - 0:58:55

3:49.25

463 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:50:68 - 0:56:64

1:47.32

504 pts

61ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:79 - 0:48:84 - 0:49:82 - 0:47:22

3:12.67

541 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B

0:44:15 - 0:47:83

1:31.98

541 pts

126ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:64 - 0:48:55 - 0:49:43 - 0:46:75

3:06.37

426 pts

Capucine ROQUEFORT (15 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:39 - 0:42:39 - 0:50:61 - 0:40:07

2:52.46

761 pts

17ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:16 - 0:41:45 - 0:42:73 - 0:42:03

2:44.37

839 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:35 - 0:40:79

1:19.14

806 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:13 - 0:38:13 - 0:39:60 - 0:39:63

2:31.49

821 pts

Emeline ROST (14 ans - Juniors)

65ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:52 - 0:44:20 - 0:54:84 - 0:43:17

3:02.73

646 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:83 - 0:43:75 - 0:45:45 - 0:45:13

2:53.16

740 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:42 - 0:41:36 - 0:43:53 - 0:42:95

2:43.26

673 pts

Victor ROUSSEL (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:37:96 - 0:43:66 - 0:34:51

2:25.72

912 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:06.47

956 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:47 - 0:36:24 - 0:37:00 - 0:36:49

2:22.20

933 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:31:12 - 0:33:06

1:04.18

991 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:33:27 - 0:33:59 - 0:32:97

2:09.16

942 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:41 - 0:31:03

0:59.44

947 pts

Candice SALASCA (13 ans - Jeunes)

77ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:57 - 0:50:20 - 0:50:91 - 0:42:20

3:08.88

583 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:30.35

584 pts

34ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:42 - 0:52:31 - 0:51:59 - 0:50:64

3:21.96

692 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:74 - 0:51:79

1:37.53

668 pts

93ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:98 - 0:44:61 - 0:45:03 - 0:43:36

2:51.98

573 pts

- 100 Nage Libre Dames - Finale B Forf.

Louise SALGUES LAUVERJON (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:60 - 0:41:65 - 0:48:78 - 0:38:87

2:43.90

863 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:15.40

927 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:94 - 0:46:89 - 0:48:70 - 0:48:67

3:05.20

855 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:40:21 - 0:44:80

1:25.01

911 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:56 - 0:38:12 - 0:39:40 - 0:39:09

2:30.17

839 pts

Norah SALOMON (14 ans - Juniors)

66ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:87 - 0:48:50 - 0:51:62 - 0:41:79

3:02.78

646 pts

40ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:40 - 0:52:13 - 0:53:56 - 0:55:33

3:24.42

669 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:60 - 0:40:67 - 0:41:40 - 0:40:25

2:38.92

726 pts

Patrick SANTOS (18 ans - Sénior)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:43:12 - 0:43:70 - 0:36:94

2:37.44

762 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:14.45

749 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:42:28 - 0:42:87 - 0:43:53

2:46.60

845 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:37:98 - 0:42:14

1:20.12

814 pts

Jules SCHILOVITZ (18 ans - Sénior)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:34:46 - 0:37:40 - 0:37:90

2:20.79

951 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:34:07 - 0:37:22 - 0:37:51

2:16.61

831 pts

Florent SCHOEN (14 ans - Juniors)

72ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:57 - 0:50:18 - 0:49:40 - 0:46:06

3:11.21

411 pts

149ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:44:35 - 0:46:72 - 0:44:11

2:56.55

355 pts

Silvere SCHUSTER (18 ans - Sénior)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:42:53 - 0:44:10 - 0:40:50

2:38.59

748 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:09.64

871 pts

Anton SERIEYS (14 ans - Juniors)

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:46 - 0:50:47 - 0:50:94 - 0:50:12

3:16.99

536 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:44:50 - 0:50:14

1:34.64

522 pts

88ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:67 - 0:38:99 - 0:39:49 - 0:38:89

2:32.04

624 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:33:09 - 0:36:43

1:09.52

662 pts

Alix SEVERYNS (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:12 - 0:42:25 - 0:44:58 - 0:35:92

2:36.87

951 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Finale A 1:13.83

967 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:87 - 0:42:96 - 0:44:59 - 0:43:30

2:45.72

815 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:33:78 - 0:40:98

1:14.76

882 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:22 - 0:43:42 - 0:43:67 - 0:43:72

2:49.03

1029 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:38:34 - 0:41:95

1:20.29

1013 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:08 - 0:34:68 - 0:35:95 - 0:34:94

2:17.65

1014 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:45 - 0:33:25

1:04.70

952 pts

Anais SIEFFERT (15 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:78 - 0:41:85 - 0:50:76 - 0:40:11

2:50.50

783 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:28 - 0:41:63 - 0:42:54 - 0:42:70

2:44.15

842 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:38 - 0:38:94

1:15.32

895 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:74 - 0:38:22 - 0:40:66 - 0:40:37

2:34.99

776 pts

Salome SIMONUTTI (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:10 - 0:43:36 - 0:49:54 - 0:38:91

2:47.91

814 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Finale C 1:17.69

869 pts

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:37 - 0:42:64 - 0:44:96 - 0:44:62

2:48.59

781 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:50 - 0:41:04

1:16.54

838 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:76 - 0:38:19 - 0:38:65 - 0:37:74

2:29.34

850 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:53 - 0:35:72

1:09.25

811 pts

Soraya SUTEAU (16 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:54 - 0:43:49 - 0:52:90 - 0:36:91

2:47.84

815 pts

- 100 4 Nages Dames - Finale C Forf.

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:19 - 0:42:66 - 0:44:25 - 0:44:64

2:47.74

791 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:06 - 0:40:57

1:15.63

861 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:34 - 0:42:63 - 0:43:37 - 0:42:57

2:47.91

798 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale C

0:38:12 - 0:40:04

1:18.16

829 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:72 - 0:36:22 - 0:36:57 - 0:37:07

2:22.58

943 pts

- 100 Nage Libre Dames - Finale B Forf.

Chloe TAN (14 ans - Juniors)

62ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:83 - 0:48:01 - 0:52:66 - 0:44:66

3:01.16

663 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:50 - 0:48:53 - 0:50:45 - 0:51:52

3:14.00

767 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:43:16 - 0:47:90

1:31.06

789 pts

88ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:57 - 0:42:91 - 0:43:87 - 0:45:83

2:50.18

593 pts

Maxime TANCREZ (13 ans - Jeunes)

73ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:04 - 0:45:47 - 0:53:79 - 0:39:36

2:56.66

545 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Finale B 1:21.72

582 pts

46ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:43:24 - 0:45:41 - 0:41:70

2:50.63

604 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:38:21 - 0:39:16

1:17.37

673 pts

101ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:55 - 0:40:37 - 0:40:53 - 0:39:38

2:35.83

577 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:33:60 - 0:35:45

1:09.05

674 pts

Juliette TANCREZ (11 ans - Jeunes)

78ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:28 - 0:58:60 - 0:59:65 - 0:53:72

3:44.25

285 pts

157ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:30 - 0:53:97 - 0:55:45 - 0:50:15

3:25.87

261 pts

Edouard VAUCHER (14 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:42:17 - 0:51:28 - 0:38:83

2:44.33

680 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A 1:12.59

795 pts

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:79 - 0:40:97 - 0:41:78 - 0:41:12

2:40.66

712 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:34:72 - 0:37:57

1:12.29

788 pts

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:36:36 - 0:36:72 - 0:36:28

2:20.46

776 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 1:00.75

907 pts

Miou WELIACHEW (14 ans - Juniors)

75ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:89 - 0:47:35 - 0:56:74 - 0:42:31

3:08.29

588 pts

42ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:20 - 0:52:15 - 0:53:88 - 0:53:46

3:25.69

658 pts

92ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:42 - 0:43:18 - 0:45:93 - 0:45:18

2:51.71

576 pts

Clarisse WOLLNER (12 ans - Jeunes)

107ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:01 - 0:51:17 - 0:56:33 - 0:48:44

3:23.95

440 pts

41ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:08 - 0:52:30 - 0:52:46 - 0:54:60

3:24.44

669 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:44:62 - 0:52:35

1:36.97

678 pts

130ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:64 - 0:47:92 - 0:49:22 - 0:48:95

3:07.73

413 pts

Florie ZAID KERMOGANT (14 ans - Juniors)

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:88 - 0:43:66 - 0:54:68 - 0:39:33

2:59.55

681 pts

45ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:56 - 0:45:37 - 0:46:31 - 0:45:85

3:00.09

666 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:09 - 0:39:93 - 0:41:41 - 0:41:64

2:40.07

712 pts

Lise ZAID KERMORGANT (16 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:67 - 0:42:67 - 0:47:66 - 0:37:95

2:42.95

874 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Finale B 1:16.64

895 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:15 - 0:48:57 - 0:49:47 - 0:50:45

3:10.64

800 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:42:15 - 0:48:20

1:30.35

803 pts

25ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:24 - 0:43:62 - 0:43:63 - 0:43:23

2:49.72

778 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale C

0:37:73 - 0:40:45

1:18.18

828 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:58 - 0:35:53 - 0:38:41 - 0:38:25

2:23.77

926 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:71 - 0:33:80

1:05.51

926 pts

Maya ZOUGHEBI (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:72 - 0:44:17 - 0:50:54 - 0:37:76

2:48.19

811 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Finale C 1:24.03

720 pts

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:61 - 0:42:49 - 0:45:20 - 0:48:43

2:50.73

756 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:50 - 0:42:72

1:18.22

798 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:08 - 0:39:15 - 0:40:26 - 0:37:46

2:31.95

815 pts

CLUB DES NAGEURS DE PARIS