CLUB DES NAGEURS DE PARIS

  Natation sportive 

Critérium IDF 50m N°2

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 21 Avril 2023 au Dimanche 23 Avril 2023 à CORBEIL-ESSONNES

Selmen BARKA (15 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:42 - 0:38:88 - 0:49:27 - 0:38:26

2:37.83

757 pts

73ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:39:41

1:10.90

808 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:65 - 0:36:01 - 0:37:42 - 0:36:93

2:24.01

910 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:33:88 - 0:36:47 - 0:37:58 - 0:37:08

2:25.01

897 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:03 - 0:35:25

1:07.28

911 pts

Boris BAUSSERON (17 ans - Juniors)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:30 - 0:33:99 - 0:34:37 - 0:34:76 - 0:34:57 - 0:35:28 - 0:35:69 - 0:36:37 - 0:34:63 - 0:35:28 - 0:35:35 - 0:35:51 - 0:35:26 - 0:35:31 - 0:35:08 - 0:35:47 - 0:35:49 - 0:35:81 - 0:35:43 - 0:35:83 - 0:35:60 - 0:36:32 - 0:35:06 - 0:36:20 - 0:35:72 - 0:36:36 - 0:35:83 - 0:36:39 - 0:35:54 - 0:33:77

17:36.57

1002 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:80 - 0:32:63 - 0:33:39 - 0:33:60 - 0:33:84 - 0:34:23 - 0:35:03 - 0:34:29

4:25.81

992 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:98 - 0:32:21 - 0:33:09 - 0:33:80 - 0:34:07 - 0:34:74 - 0:35:16 - 0:33:47

4:26.52

986 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:95 - 0:29:24

0:56.19

1049 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:27:99 - 0:29:84

0:57.83

997 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.19

1022 pts

Hadrien BESNIER (16 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:11 - 0:39:17 - 0:40:41 - 0:41:68

2:35.37

776 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:34:43 - 0:39:57 - 0:41:03 - 0:40:43

2:35.46

775 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.76

921 pts

Anna BLANCO (18 ans - Senior)

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:97 - 0:36:56 - 0:36:75 - 0:35:60

2:21.88

953 pts

Alix BLANCO (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:48 - 0:45:10 - 0:49:45 - 0:36:08

2:44.11

860 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:32:98 - 0:44:48 - 0:49:40 - 0:36:05

2:42.91

875 pts

49ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:80 - 0:43:69

1:18.49

792 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.00

962 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:31.50

992 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.27

935 pts

Yannick BOHBOT DRIDI (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:82 - 0:31:15

0:57.97

1155 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:51 - 0:30:96

0:57.47

1170 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.14

1143 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.47

1121 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:41 - 0:28:42

0:55.83

1061 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:67 - 0:31:50

1:00.17

925 pts

Sofia CHENNAHI (14 ans - Juniors)

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.50

768 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.89

723 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:23 - 0:38:41

1:16.64

864 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale C

0:37:25 - 0:38:50

1:15.75

885 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.74

885 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:35:53

1:07.72

857 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

Oscar COMMUNIER-MALLIER (16 ans - Juniors)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:37:42 - 0:48:68 - 0:36:37

2:33.84

807 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.06

836 pts

25ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:31 - 0:46:56 - 0:47:16 - 0:45:83

3:01.86

681 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:41:40 - 0:46:18 - 0:46:54 - 0:46:06

3:00.18

699 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.21

707 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:27 - 0:33:71

1:05.98

944 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:33:29 - 0:34:35

1:07.64

902 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.70

957 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:30.63

961 pts

Margot DA ROCHA--ALIN (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:05 - 0:40:60 - 0:44:28 - 0:36:01

2:33.94

990 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:33:01 - 0:40:41 - 0:45:13 - 0:37:23

2:35.78

966 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:36 - 0:41:92 - 0:43:26 - 0:43:29

2:46.83

1054 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:38:15 - 0:42:11 - 0:41:97 - 0:43:36

2:45.59

1068 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:86 - 0:42:30

1:20.16

1016 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:67 - 0:42:73

1:20.40

1010 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:14 - 0:36:01 - 0:36:94 - 0:37:50 - 0:37:29 - 0:37:55 - 0:37:33 - 0:36:76

4:52.52

984 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:55 - 0:36:34 - 0:37:52 - 0:37:45 - 0:37:87 - 0:37:52 - 0:36:70 - 0:36:14

4:53.09

980 pts

Constance DA ROCHA--ALIN (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:29 - 0:42:15 - 0:45:44 - 0:37:81

2:42.69

878 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:36:27 - 0:43:29 - 0:45:31 - 0:38:40

2:43.27

870 pts

51ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:90 - 0:41:75

1:18.65

788 pts

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.90

696 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:51 - 0:39:60

1:18.11

830 pts

Melissa DJURIC (17 ans - Juniors)

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:12 - 0:50:58

1:33.70

738 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:91 - 0:40:41 - 0:41:68 - 0:39:97

2:37.97

916 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:67 - 0:39:66 - 0:40:33 - 0:39:68

2:36.34

936 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:44 - 0:38:32

1:13.76

933 pts

Lila GARBAA (17 ans - Juniors)

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:30 - 0:43:09

1:18.39

794 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:46 - 0:37:60

1:13.06

950 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:40 - 0:37:93

1:14.33

919 pts

Liam HUGONENQ (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:38:06 - 0:43:53 - 0:32:33

2:24.26

932 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:77 - 0:36:98 - 0:43:27 - 0:32:69

2:23.71

939 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:36:47 - 0:37:68 - 0:35:64

2:23.53

916 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:32:95 - 0:36:66 - 0:37:02 - 0:35:68

2:22.31

931 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:34:13

1:06.42

933 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:31:36 - 0:33:59

1:04.95

971 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.34

977 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:30.30

979 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:32:82 - 0:33:12 - 0:32:00

2:07.00

975 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:75 - 0:32:00 - 0:32:86 - 0:32:52

2:06.13

989 pts

Milo HUGONENQ (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:37:50 - 0:39:60 - 0:32:81

2:19.37

999 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:29:46 - 0:37:29 - 0:40:20 - 0:32:63

2:19.58

996 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:38:89

1:13.43

971 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:34:31 - 0:39:66

1:13.97

957 pts

Manon LETARD (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:33 - 0:46:26 - 0:44:32 - 0:43:66 - 0:47:76 - 0:49:38 - 0:38:56 - 0:37:19

5:44.46

851 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Finale A

0:37:08 - 0:45:83 - 0:44:56 - 0:42:43 - 0:49:40 - 0:49:21 - 0:37:89 - 0:34:55

5:40.95

872 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:19 - 0:43:92 - 0:50:27 - 0:34:98

2:45.36

845 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale C

0:35:57 - 0:42:59 - 0:49:35 - 0:34:36

2:41.87

888 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:66 - 0:47:95 - 0:49:01 - 0:48:27

3:08.89

818 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale B

0:41:84 - 0:47:15 - 0:48:07 - 0:47:92

3:04.98

857 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:19 - 0:38:84

1:17.03

855 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale C

0:38:08 - 0:39:44

1:17.52

843 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:42 - 0:35:13 - 0:35:95 - 0:35:92

2:19.42

988 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:32:16 - 0:35:06 - 0:36:35 - 0:34:94

2:18.51

1001 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:71 - 0:32:79

1:04.50

958 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:34 - 0:32:78

1:04.12

971 pts

Paul MIRONNEAU (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:08 - 0:39:03 - 0:44:34 - 0:33:00

2:26.45

902 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:34 - 0:38:45 - 0:44:00 - 0:33:27

2:26.06

908 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:38:29 - 0:39:55 - 0:38:07

2:30.17

834 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:35:09 - 0:37:63 - 0:38:58 - 0:37:25

2:28.55

853 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:34:50 - 0:36:33 - 0:35:94 - 0:36:25 - 0:36:35 - 0:37:15 - 0:34:78

4:41.68

872 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:32:35 - 0:36:06 - 0:36:50 - 0:35:96 - 0:36:28 - 0:36:61 - 0:36:69 - 0:35:66

4:46.11

840 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.36

1011 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:26.47

1004 pts

Trung-Chinh NGUYEN-KHAC (17 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:38:46 - 0:44:16 - 0:32:65

2:25.67

913 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:30:46 - 0:39:72 - 0:45:20 - 0:32:80

2:28.18

880 pts

64ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:35:65

1:08.21

875 pts

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:29 - 0:36:77 - 0:37:63 - 0:38:11 - 0:38:26 - 0:38:79 - 0:39:06 - 0:39:28 - 0:38:67 - 0:39:13 - 0:39:07 - 0:38:92 - 0:38:92 - 0:39:37 - 0:39:23 - 0:39:57 - 0:39:03 - 0:39:29 - 0:38:96 - 0:38:97 - 0:39:14 - 0:39:40 - 0:39:17 - 0:39:68 - 0:39:32 - 0:38:91 - 0:38:30 - 0:38:62 - 0:38:54 - 0:38:10

19:19.50

810 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.12

962 pts

Carla PAINA (15 ans - Juniors)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.77

917 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:33.11

898 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:55 - 0:43:01 - 0:44:19 - 0:42:25

2:47.00

809 pts

6ème 200 Dos Dames - Finale B

0:38:00 - 0:42:15 - 0:43:44 - 0:41:75

2:45.34

828 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:21 - 0:38:46

1:14.67

911 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale C

0:36:22 - 0:37:66

1:13.88

930 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.23

960 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:34.13

965 pts

109ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.61

790 pts

Eliza-Jeanne PARIOLLEAU (15 ans - Juniors)

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:34 - 0:37:50 - 0:38:34 - 0:38:95 - 0:39:20 - 0:38:68 - 0:39:27 - 0:38:57 - 0:38:57 - 0:38:89 - 0:38:78 - 0:39:12 - 0:38:69 - 0:38:41 - 0:37:54 - 0:35:32

10:10.17

940 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:69 - 0:37:53 - 0:38:10 - 0:38:86 - 0:38:52 - 0:37:85 - 0:37:31 - 0:35:52

4:57.38

950 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:37 - 0:36:88 - 0:37:10 - 0:37:56 - 0:38:09 - 0:38:05 - 0:36:49 - 0:35:78

4:53.32

978 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:87 - 0:32:84

1:04.71

952 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:31:53 - 0:34:35

1:05.88

914 pts

Elisa PERRIN BAO (14 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:49 - 0:45:52 - 0:49:00 - 0:43:10

2:55.11

730 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:65 - 0:48:61 - 0:49:83 - 0:50:13

3:11.22

795 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:42:90 - 0:48:22 - 0:48:75 - 0:47:35

3:07.22

835 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:20 - 0:47:17

1:26.37

883 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:40:09 - 0:45:45

1:25.54

900 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.25

934 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:38.50

922 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:67 - 0:40:75

1:19.42

800 pts

Sam PLEWINSKI (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:84 - 0:30:12

0:56.96

1185 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:05 - 0:30:18

0:56.23

1207 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.27

1135 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.16

1142 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:86 - 0:28:57

0:55.43

1074 pts

Pauline PORCHER (17 ans - Juniors)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.19

951 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.16

942 pts

Lilas-Lou PORET (18 ans - Senior)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:40 - 0:36:57

1:08.97

1031 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:32:41 - 0:37:67

1:10.08

1002 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.50

992 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.40

998 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:86 - 0:33:33

1:04.19

968 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:30 - 0:33:46

1:04.76

950 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.27

1000 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.46

988 pts

Louise RANGUIN (15 ans - Juniors)

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:85 - 0:50:01 - 0:51:07 - 0:52:44

3:15.37

754 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:43:60 - 0:49:83 - 0:51:97 - 0:51:56

3:16.96

739 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:51 - 0:47:65

1:29.16

826 pts

Tojo-Cedric RAZAFITSIATOSIKA (18 ans - Senior)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:39:97

1:14.53

944 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:35:06 - 0:39:16

1:14.22

951 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.10

986 pts

Morgan REMBRY (15 ans - Juniors)

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:42:74 - 0:43:75 - 0:44:23

2:48.00

830 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:84 - 0:42:08 - 0:43:41 - 0:42:13

2:44.46

870 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:41:08

1:17.34

878 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:37:05 - 0:41:31

1:18.36

854 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:38:37 - 0:39:35 - 0:38:30

2:31.89

813 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Finale C

0:36:60 - 0:39:01 - 0:40:29 - 0:38:53

2:34.43

783 pts

49ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:27 - 0:36:05

1:11.32

811 pts

Martin REY (18 ans - Senior)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:59 - 0:32:06

0:59.65

1107 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:27:20 - 0:31:72

0:58.92

1128 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.06

1149 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.92

1158 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:51 - 0:28:57

0:55.08

1086 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:71 - 0:28:64

0:55.35

1077 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.89

1110 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.87

1112 pts

Salome SIMONUTTI (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

Solene STEFANKA (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:31 - 0:41:44 - 0:47:92 - 0:36:89

2:39.56

917 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:32:50 - 0:41:31 - 0:49:53 - 0:36:62

2:39.96

912 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.79

975 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.27

1005 pts

1ème 50 Papillon Dames - 0:31.25

1007 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:03 - 0:37:49

1:13.52

939 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:30 - 0:38:65

1:13.95

929 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.54

996 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:34.14

965 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:40 - 0:37:73 - 0:38:37 - 0:38:43 - 0:38:23 - 0:38:79 - 0:38:56 - 0:37:98

5:02.49

914 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:12 - 0:35:85 - 0:37:79 - 0:36:83

2:22.59

943 pts

Maxime TANCREZ (17 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:39:23 - 0:46:37 - 0:35:56

2:33.08

816 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:37 - 0:37:90 - 0:39:28 - 0:38:20

2:29.75

839 pts

Louise THOMASSIN (14 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:60 - 0:45:44 - 0:48:34 - 0:44:44 - 0:47:26 - 0:47:88 - 0:42:79 - 0:39:32

5:54.07

793 pts

4ème 400 4 Nages Dames - Finale B

0:39:03 - 0:46:22 - 0:48:89 - 0:44:79 - 0:47:15 - 0:47:46 - 0:42:49 - 0:34:88

5:50.91

812 pts

47ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:07 - 0:42:17

1:18.24

798 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:26 - 0:42:84

1:21.10

995 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:39:52 - 0:45:16

1:24.68

918 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.34

882 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:04 - 0:38:79

1:15.83

883 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale C

0:37:40 - 0:38:12

1:15.52

891 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:64 - 0:36:77

1:10.41

777 pts

Adrien TRAN (16 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:42:31 - 0:44:89 - 0:33:13

2:29.86

858 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

0:29:33 - 0:42:56 - 0:44:39 - 0:31:72

2:28.00

882 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:33:25

1:02.14

1036 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:29:39 - 0:31:86

1:01.25

1061 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.89

1029 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.56

1050 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.06

965 pts

Ulrich UTILLE GRAND (18 ans - Senior)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.50

1054 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:16 - 0:27:57

0:54.73

1097 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:76 - 0:28:41

0:55.17

1083 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.24

1086 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.56

1065 pts

Julien ZINSMEISTER (18 ans - Senior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:32:08 - 0:33:27 - 0:32:75 - 0:32:88 - 0:33:43 - 0:33:69 - 0:33:77

4:21.25

1028 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:74 - 0:31:90 - 0:32:37 - 0:32:61 - 0:32:87 - 0:33:02 - 0:32:30 - 0:30:68

4:15.49

1074 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:11 - 0:29:74 - 0:30:91 - 0:30:65

1:59.41

1097 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:01 - 0:30:01 - 0:30:84 - 0:30:11

1:58.97

1104 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:51 - 0:28:35

0:54.86

1093 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:77 - 0:28:08

0:54.85

1093 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLUB DES NAGEURS DE PARIS


34 BOULEVARD CARNOT
75012 PARIS
Tél : 01 44 73 81 11

Secrétariat secretariat@cnparis.org

Correspondant :
JACQUIE DIOP-BIONDI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Hors vacances Vacances scolaires
Lundi Fermé 14h00 à 18h45
Mardi 14h00 à 18h45
Mercredi 14h00 à 18h45
Jeudi 14h00 à 18h45
Vendredi 14h00 à 17h00 Fermé
Samedi 14h00 à 17h00 Fermé
Dimanche Fermé