CLUB DES NAGEURS DE PARIS

   

6e Meeting Georges Pécheraud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 08 Octobre 2022 au Dimanche 09 Octobre 2022 à PARIS (FRA)

Wassim ABDELMALKI (11 ans - Jeunes)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.15

1 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.36

13 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.63

159 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:51.33

127ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.49

119 pts

Leo AIT ALI (10 ans - Avenir)

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.61

20 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.72

145 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.82

134 pts

117ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.62

223 pts

Marin ALLONGUE (14 ans - Juniors)

57ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.20

471 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.02

529 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.96

523 pts

70ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:44:03 - 0:46:26 - 0:45:63

2:53.59

384 pts

Ines AMARA (10 ans - Avenir)

60ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.06

38 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.40

107 pts

Victor ANDRE (13 ans - Jeunes)

61ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.00

456 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.39

426 pts

66ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:45:36 - 0:46:35 - 0:42:66

2:51.40

405 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.17

561 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.18

Margaux ANDRE (11 ans - Jeunes)

68ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.11

354 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:40 - 0:59:36

1:52.76

423 pts

57ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:83 - 0:56:04 - 0:54:82 - 0:52:14

3:28.83

239 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.05

453 pts

Dina AZMANI (13 ans - Jeunes)

66ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.94

357 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.58

544 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:43.49

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:15 - 0:54:60 - 0:56:80 - 0:54:70

3:30.25

229 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.40

395 pts

Elena BANCEL (13 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.40

646 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:45 - 0:47:22

1:28.67

836 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:04 - 0:47:67 - 0:46:41 - 0:44:02

2:59.14

497 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.36

689 pts

Adam BARKA (13 ans - Jeunes)

73ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.20

397 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.69

267 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:41.70

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:43:89 - 0:44:75 - 0:40:28

2:48.92

431 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.04

568 pts

Selmen BARKA (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.93

863 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.79

952 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:13.10

882 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.72

987 pts

Salome BARTHELET (12 ans - Jeunes)

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:85 - 1:02:49

1:55.34

387 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.70

365 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.45

257 pts

Cyrine BASRAOUI (10 ans - Avenir)

59ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.47

1 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.17

153 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.62

159 pts

95ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.09

74 pts

Gabin BENEZECH (12 ans - Jeunes)

89ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.90

272 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:27 - 0:50:15

1:37.42

306 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:26 - 0:47:02

1:27.28

284 pts

95ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.94

391 pts

Victoria BLANCO COMBARIZA (12 ans - Jeunes)

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.91

179 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.28

211 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:54.99

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:02 - 0:56:63

1:46.65

81 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.46

211 pts

Alexandre BOUZGUENDA (11 ans - Jeunes)

86ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.41

310 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:08 - 0:59:45

1:50.53

277 pts

74ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:46:03 - 0:47:69 - 0:44:87

2:57.49

346 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:46:97

1:26.85

291 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.62

Anas BRAHMI (10 ans - Avenir)

112ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.40

110 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.26

167 pts

Ayoub BRAHMI (13 ans - Jeunes)

76ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.60

372 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.80

488 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:44:74 - 0:46:84 - 0:42:70

2:53.85

381 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.90

480 pts

Raphael CATTAN (10 ans - Avenir)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.96

51 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.22

219 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.54

208 pts

120ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.06

181 pts

Leyla CHEIKH ROUHOU (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:04 - 0:57:91

1:49.95

464 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.03

385 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.88

392 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.91

334 pts

Neila CHENNAHI (10 ans - Avenir)

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.03

298 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.79

85 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.98

141 pts

Sofia CHENNAHI (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.29

879 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.82

751 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:79 - 0:40:90

1:17.69

839 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:45 - 0:39:25 - 0:41:68 - 0:38:75

2:34.13

787 pts

Jules COLOMBIE (13 ans - Jeunes)

79ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.94

350 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:76 - 0:57:51

1:48.27

307 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:20 - 0:50:74

1:35.94

328 pts

96ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:49:45 - 0:52:91 - 0:48:47

3:13.01

217 pts

Sacha CONTAL (10 ans - Avenir)

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.11

9 pts

56ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.18

48 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.34

105 pts

126ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.42

121 pts

Alix CUPILLARD (15 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.29

777 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:36:65

1:11.30

812 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:23.03

741 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.62

867 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.78

Alexia DRABBLE (13 ans - Jeunes)

41ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.78

596 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.91

651 pts

48ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:16 - 0:49:80 - 0:51:70 - 0:48:44

3:13.10

364 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.28

537 pts

Louise DU GARREAU (13 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.67

640 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:85 - 0:49:02

1:32.87

754 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:49.34

603 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.32

691 pts

Gaspard ELJASZEWICZ (11 ans - Jeunes)

99ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.31

211 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:32 - 0:51:95

1:40.27

266 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:47.38

108ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:81 - 0:53:60 - 0:56:50 - 0:50:75

3:27.66

123 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:48:36

1:32.64

201 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.19

Kenzi FEREDJ (14 ans - Juniors)

44ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.28

549 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:48:62

1:30.12

606 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:40:39 - 1:21:80 - 1:0:E-

2:37.39

559 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.37

653 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.41

Zakaria FEREDJ (10 ans - Avenir)

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.31

194 pts

125ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.97

131 pts

Gabriela FERNANDES MARTINS DE CALDAS (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Noe FERRARA (13 ans - Jeunes)

58ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.61

463 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:32 - 0:43:17 - 0:43:43 - 0:43:51

2:48.43

436 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:39:40

1:14.74

535 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.97

571 pts

Adrien FILLON (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Gabriel GIRARD (13 ans - Jeunes)

74ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.31

395 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.73

530 pts

72ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:22 - 0:45:03 - 0:47:84 - 0:44:56

2:54.65

373 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.47

648 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.64

Kolian GUILLOT (12 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.58

209 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.50

372 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.77

346 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:45.54

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.87

437 pts

Kate JOYARD COHEN (12 ans - Jeunes)

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.68

184 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.13

191 pts

Felix JURINE (12 ans - Jeunes)

98ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.80

218 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.46

22 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:45 - 0:49:22

1:34.67

348 pts

104ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:39 - 0:53:25 - 0:52:93 - 0:49:35

3:21.92

157 pts

Sirine KHEDIMI (11 ans - Jeunes)

57ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.92

424 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:11 - 0:55:25

1:47.36

503 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:31 - 0:49:03 - 0:52:30 - 0:51:15

3:16.79

332 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.93

373 pts

Amir KHEDIMI (15 ans - Juniors)

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.03

555 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.06

672 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:77 - 0:40:30 - 0:41:36 - 0:38:98

2:37.41

558 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.89

679 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.10

Kenzi KHEDIMI (14 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.30

592 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.80

686 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:47 - 0:39:18

1:15.65

711 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.93

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:64 - 0:39:72 - 0:40:17 - 0:37:87

2:33.40

607 pts

Pauline KIROV (12 ans - Jeunes)

67ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.00

356 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.62

542 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:15 - 0:51:97 - 0:54:25 - 0:52:25

3:21.62

293 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.24

491 pts

Edgar KLEIN (11 ans - Jeunes)

90ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.39

251 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:07 - 0:51:76

1:39.83

272 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:46.56

100ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:31 - 0:53:59 - 0:51:78 - 0:50:97

3:18.65

178 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:60 - 0:49:65

1:31.25

221 pts

Anouck LAPARRA (14 ans - Juniors)

52ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.01

494 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:68 - 0:56:19

1:44.87

543 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.42

512 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:45 - 0:47:95 - 0:47:96 - 0:47:33

3:03.69

451 pts

Merlin LE GARREC (14 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.08

663 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:66 - 0:41:79

1:18.45

649 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:28.46

669 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:35:92

1:07.32

720 pts

Eva LEGRAND (11 ans - Jeunes)

81ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.46

248 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.24

140 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:80 - 0:51:01

1:37.81

185 pts

Victor LEGRAS (10 ans - Avenir)

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.87

91 pts

123ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.00

155 pts

Paul LEHMANN (13 ans - Jeunes)

65ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.60

444 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

67ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:44:97 - 0:46:10 - 0:42:57

2:52.50

394 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.32

506 pts

Manon LETARD (14 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.88

840 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:28 - 0:47:70

1:30.98

790 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:28.79

857 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.62

912 pts

Noemie LEVY (13 ans - Jeunes)

60ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.07

404 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:67 - 0:55:23

1:43.90

558 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.01

558 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Raphael LHUISSIER-CHEVALLIER (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.47

508 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.53

502 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.07

599 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.49

546 pts

Charles LUXEREAU (13 ans - Jeunes)

66ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.74

442 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:73 - 0:40:90

1:15.63

514 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.81

630 pts

Clement LY (11 ans - Jeunes)

96ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.82

231 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.66

282 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.83

344 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.71

322 pts

Arslan MEZITI (11 ans - Jeunes)

101ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.85

204 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.03

307 pts

103ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:53:03 - 0:54:38 - 0:49:53

3:21.20

161 pts

115ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.22

235 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.47

Soumaya MIREDIN (12 ans - Jeunes)

72ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.27

321 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.89

390 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:50.88

49ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:27 - 0:49:89 - 0:50:36 - 0:48:25

3:13.77

358 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.71

469 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.71

Jouhaïna MIREDIN (11 ans - Jeunes)

53ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.08

493 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.26

477 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:21 - 0:50:92 - 0:52:80 - 0:50:87

3:16.80

332 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.10

Paul MIRONNEAU (15 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.66

870 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.28

835 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.36

869 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:10.87

916 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.76

Raphael MORFOUACE (15 ans - Juniors)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:54:27

1:34.30

337 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.14

516 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.79

569 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:40:39

1:14.95

530 pts

Titouan MORINIAUX-TRIDON (11 ans - Jeunes)

92ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.96

243 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.31

138 pts

101ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:49 - 0:53:21 - 0:54:25 - 0:48:05

3:20.00

169 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.80

357 pts

David MORTAZA (13 ans - Jeunes)

70ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.03

418 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.24

317 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:44:91 - 0:46:81 - 0:42:17

2:53.11

388 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.49

498 pts

Chloé NASSIF (11 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.66

262 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.59

232 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:47.16

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.31

399 pts

Alexandra NKALA LIASHCHYNSKAYA (12 ans - Jeunes)

51ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.96

495 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:81 - 0:47:75

1:31.56

548 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:22 - 0:44:97 - 0:46:14 - 0:43:82

2:54.15

549 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.11

648 pts

Vadim NKALA LIASHCHYNSKI (14 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.66

818 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:38:24

1:13.54

759 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:16.90

827 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:93 - 0:33:68

0:58.61

973 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.56

Amine OULMANE (13 ans - Jeunes)

71ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:30.84

403 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.66

498 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:43.63

77ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:88 - 0:45:61 - 0:46:73 - 0:47:03

2:58.25

339 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:42:50

1:19.50

430 pts

Elisa PERRIN BAO (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.06

885 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:57 - 0:42:98

1:21.55

985 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:07 - 0:39:41 - 0:41:48 - 0:40:69

2:36.65

754 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.76

903 pts

Victoria PIERRE (13 ans - Jeunes)

44ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.53

522 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.89

738 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.00

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:79 - 0:46:52 - 0:47:81 - 0:44:43

2:59.55

493 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.85

509 pts

Gwendolyn RAPP FISCHER (11 ans - Jeunes)

74ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.96

311 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.65

262 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:53 - 0:52:41

1:40.94

387 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:76 - 0:53:62 - 0:56:13 - 0:51:76

3:27.27

250 pts

Stanislas RAPP FISCHER (10 ans - Avenir)

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:20.48

1 pts

57ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.08

39 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.72

4 pts

132ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.52

1 pts

Mathis REBIERE NICOLAS (13 ans - Jeunes)

54ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:26.45

485 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.50

503 pts

65ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:45:03 - 0:46:26 - 0:40:04

2:50.58

414 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.56

495 pts

Jean REBOUL (12 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:49 - 0:58:29

1:51.78

260 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

118ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.69

191 pts

Morgan REMBRY (15 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.55

899 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.50

871 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.41

867 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.41

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:14.56

861 pts

Maxime ROST (14 ans - Juniors)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.87

601 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.58

549 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:42:04

1:21.35

589 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:43:97 - 0:45:29 - 0:42:35

2:49.99

420 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.95

Hector SCHOUPPE (13 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.34

658 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:42:28

1:22.78

560 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:49 - 0:41:39 - 0:43:60 - 0:38:95

2:40.43

523 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.99

674 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.85

Louise SOUBERBIELLE (13 ans - Jeunes)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.64

641 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:19 - 0:49:35

1:28.54

574 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:18 - 0:45:32 - 0:45:89 - 0:43:56

2:54.95

541 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:41:30

1:17.60

583 pts

Mathilde SUHARD (14 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.20

672 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:42 - 0:48:67

1:31.09

788 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.47

829 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:98 - 0:44:25 - 0:45:44 - 0:42:10

2:51.77

575 pts

Camille THAI VAN LANH (10 ans - Avenir)

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.34

80 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.25

99 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.09

323 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.60

238 pts

Camille THOMASSIN (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.58

271 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.45

262 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.35

506 pts

89ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.98

432 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.77

Louise THOMASSIN (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.72

869 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:70 - 0:45:31

1:27.01

870 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:61 - 0:38:60

1:15.21

898 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:35.01

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:26 - 0:39:02 - 0:39:58 - 0:37:12

2:30.98

828 pts

Samuel THOMSEN (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:38 - 0:59:40

1:47.78

313 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:46:15

1:27.51

280 pts

Octave TINTI (14 ans - Juniors)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.90

496 pts

63ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:27 - 0:43:29 - 0:45:01 - 0:43:79

2:50.36

416 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:61 - 0:40:86

1:16.47

495 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.26

607 pts

Eunice TRAHOT ADAMAH (13 ans - Jeunes)

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:42:92 - 0:46:04 - 0:41:10

2:47.94

618 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.63

674 pts

Aaron TRAN (12 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.67

414 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.60

432 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.74

490 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.65

587 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLUB DES NAGEURS DE PARIS


34 BOULEVARD CARNOT
75012 PARIS
Tél : 01 44 73 81 11

Secrétariat secretariat@cnparis.org

Correspondant :
JACQUIE DIOP-BIONDI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Hors vacances Vacances scolaires
Lundi Fermé 14h00 à 18h45
Mardi 14h00 à 18h45
Mercredi 14h00 à 18h45
Jeudi 14h00 à 18h45
Vendredi 14h00 à 17h00 Fermé
Samedi 14h00 à 17h00 Fermé
Dimanche Fermé