Compétition Régionale
NANTERRE
Le Dimanche 20 Janvier 2019
Bassin de 25m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Catégorie C1 | ||||||||
1 | LINDER Astrid | 1994 | 0:34:58 | 943 | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | FRA | ||
2 | LAGARDE Pauline | 1991 | 0:34:70 | 937 | CN VIRY-CHÂTILLON | FRA | ||
3 | NAIT BOUDA Sophia | 1991 | 0:35:50 | 897 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
4 | CARAES Camille | 1993 | 0:35:90 | 877 | BOULOGNE BILLANCOURT NATATION | FRA | ||
5 | CURVERS-LE QUILLEC Margaux | 1990 | 0:38:66 | 748 | MOUETTES DE PARIS | FRA | ||
6 | LAMOTTE Suzanne | 1990 | 0:39:82 | 697 | PARIS AQUATIQUE | FRA | ||
7 | TORDJMAN Justine | 1991 | 0:42:19 | 598 | PARIS AQUATIQUE | FRA | ||
8 | BADOUI Clèmence | 1990 | 0:44:68 | 502 | USM MALAKOFF | FRA | ||
Catégorie C2 | ||||||||
1 | VAUTRIN Clément | 1985 | 0:28:02 | 1126 | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | FRA | ||
2 | COULAUD Samir | 1986 | 0:30:45 | 989 | CSM PUTEAUX | FRA | ||
3 | DINANE Jessy | 1987 | 0:33:97 | 995 | ES NANTERRE | FRA | ||
4 | BRUNY Florian | 1985 | 0:35:33 | 741 | ES NANTERRE | FRA | ||
5 | LEBEAU Alice | 1985 | 0:37:30 | 832 | USM MALAKOFF | FRA | ||
6 | SERGEANT Utopia | 1986 | 0:41:21 | 659 | USM MALAKOFF | FRA | ||
7 | RAPEGNO Noemie | 1985 | 0:43:15 | 581 | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | FRA | ||
8 | ESCAFFRE Anabelle | 1989 | 0:51:29 | 306 | PARIS AQUATIQUE | FRA | ||
Catégorie C3 | ||||||||
1 | FOMENKO Irina | 1980 | 0:40:72 | 708 | RACING CLUB DE FRANCE WP | FRA | ||
2 | MERCIER-KREMPP Celine | 1980 | 0:41:27 | 685 | CSM PUTEAUX | FRA | ||
3 | AKROUR Caroline | 1980 | 0:45:59 | 517 | CN VIRY-CHÂTILLON | FRA | ||
Catégorie C4 | ||||||||
1 | IAZ Nadia | 1978 | 0:36:15 | 955 | USM MALAKOFF | FRA | ||
Catégorie C5 | ||||||||
1 | MARCHAND Nickolas | 1971 | 0:30:22 | 1104 | USM MALAKOFF | FRA | ||
2 | JACQUET Nicolas | 1972 | 0:33:89 | 915 | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | FRA | ||
3 | FERIALDI Florence | 1974 | 0:35:90 | 1020 | ES NANTERRE | FRA | ||
4 | BRUNINGS Mayken | 1973 | 0:49:79 | 459 | USM MALAKOFF | FRA | ||
Catégorie C6 | ||||||||
1 | MERLOZ Laurent | 1967 | 0:31:40 | 1103 | RACING CLUB DE FRANCE WP | FRA | ||
2 | PATAUT Olivier | 1965 | 0:33:33 | 1005 | BOULOGNE BILLANCOURT NATATION | FRA | ||
3 | RIGONNAUD Christophe | 1966 | 0:33:90 | 977 | CN VIRY-CHÂTILLON | FRA | ||
4 | FOURCHOTTE Virginie | 1969 | 0:41:47 | 830 | ES NANTERRE | FRA | ||
5 | TRINH KHAC Thanh-Thuy | 1969 | 0:50:23 | 502 | PARIS AQUATIQUE | FRA | ||
Catégorie C7 | ||||||||
1 | ROUBAUD François | 1961 | 0:33:45 | 1068 | MOUETTES DE PARIS | FRA | ||
2 | JOANEST Laurent | 1963 | 0:37:56 | 875 | CN VIRY-CHÂTILLON | FRA | ||
3 | LE NAIL Claire | 1960 | 0:39:38 | 999 | BOULOGNE BILLANCOURT NATATION | FRA | ||
4 | VALIBOUZE Annick | 1960 | 0:41:39 | 912 | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | FRA | ||
5 | RYBKIN Grigory | 1963 | 0:45:43 | 561 | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | FRA | ||
Catégorie C8 | ||||||||
1 | FILLEUL Pascale | 1958 | 0:42:79 | 951 | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | FRA | ||
Catégorie C9 | ||||||||
1 | BAEHR Pierre | 1954 | 0:32:60 | 1288 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
2 | OUADAH Abed | 1952 | 0:34:54 | 1196 | BOULOGNE BILLANCOURT NATATION | FRA | ||
Catégorie C10 | ||||||||
1 | NOYER SCHULER Françoise | 1948 | 0:49:16 | 960 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | FRA | ||
2 | TROUVE Annie | 1948 | 1:02:67 | 541 | ES NANTERRE | FRA |
Hors vacances | Vacances scolaires | |
---|---|---|
Lundi | Fermé | 14h00 à 18h45 |
Mardi | 14h00 à 18h45 | |
Mercredi | 14h00 à 18h45 | |
Jeudi | 14h00 à 18h45 | |
Vendredi | 14h00 à 17h00 | Fermé |
Samedi | 14h00 à 17h00 | Fermé |
Dimanche | Fermé |