CLUB DES NAGEURS DE PARIS

  Natation sportive 

Coupe Chastagner Jeunes – 3e étape

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Mars 2020 au Dimanche 08 Mars 2020 à PARIS

Olivia ARRIGONI (11 ans - Jeunes)

59ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:18 - 2:42:41

3:28.59

400 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:30 - 0:58:73

1:53.03

419 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:59 - 0:53:72 - 1:42:66

3:25.97

423 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:31 - 0:47:36

1:34.67

492 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:65 - 0:49:70 - 1:37:06

3:10.41

388 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:45 - 0:43:81

1:25.26

406 pts

Léonardo ARRIGONI (14 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.54

796 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:61 - 0:36:57

1:09.18

863 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:25 - 0:35:49 - 1:11:10

2:17.84

813 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:19 - 0:32:59

1:00.78

906 pts

Nora ASSELAH (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:09 - 2:27:17

3:08.26

589 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:48 - 0:46:87 - 1:35:01

3:03.36

632 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:13 - 0:45:25

1:26.38

650 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:42:50 - 1:23:72

2:44.25

661 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:72 - 0:41:13

1:17.85

576 pts

Selmen BARKA (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:46:15 - 0:56:20 - 0:40:59

3:00.60

505 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.05

554 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:04 - 0:43:99 - 1:28:20

2:54.23

568 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:83 - 0:40:10 - 1:19:78

2:35.71

579 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:99 - 0:37:10

1:11.09

622 pts

Boris BAUSSERON (14 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.55

747 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:19.86

820 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:37:04

1:11.85

799 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:49 - 0:31:68 - 1:11:20

2:18.37

806 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:33:25

1:03.85

816 pts

Clement BENEZECH (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:25 - 0:44:75 - 0:46:93 - 0:39:19

2:49.12

626 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.72

671 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:46:59

1:25.44

492 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:76 - 0:47:41 - 1:38:35

3:08.52

615 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:91 - 0:45:63

1:25.54

698 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:37:35 - 1:16:65

2:28.63

667 pts

Hadrien BESNIER (13 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:65 - 1:36:01 - 0:38:75

2:55.41

558 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:49:11

1:32.95

553 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:46 - 0:42:32 - 1:23:16

2:44.94

665 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:09 - 0:40:01

1:18.10

657 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:41:23 - 1:19:72

2:37.95

552 pts

Alix BLANCO (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:07 - 2:24:92

3:07.99

592 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.27

627 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:01 - 0:47:18 - 1:29:44

2:59.63

670 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:80 - 0:42:77 - 1:21:80

2:40.37

708 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:26 - 0:38:91

1:14.17

672 pts

Marilou BURASCHI (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:79 - 2:18:36

2:58.15

696 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:81 - 0:48:92

1:24.73

652 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:33 - 0:48:62 - 1:39:34

3:11.29

794 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:70 - 0:46:61

1:28.31

843 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:39:42 - 1:19:16

2:35.11

774 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:78 - 0:37:68

1:11.46

747 pts

Magali CAMILLO (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:12 - 2:22:59

3:05.71

615 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:52 - 0:43:71 - 1:28:88

2:53.11

740 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:96 - 0:41:94

1:22.90

723 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:96 - 0:42:00 - 1:24:86

2:43.82

667 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:92 - 0:39:50

1:16.42

613 pts

Alex CHEN DENG (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.99

790 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:77 - 0:46:33

1:24.10

666 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:65 - 0:43:75 - 1:28:63

2:53.03

741 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:27:80 - 0:51:69

1:19.49

798 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:99 - 0:40:42 - 1:21:71

2:38.12

736 pts

Sofia CHENNAHI (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:44 - 0:56:22

1:48.66

483 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:40 - 0:52:58 - 1:41:52

3:19.50

479 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:02 - 0:47:00

1:30.02

578 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:50 - 0:49:71 - 1:37:27

3:09.48

397 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:68 - 0:43:59

1:24.27

427 pts

Oscar COMMUNIER-MALLIER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alix CUPILLARD (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:95 - 0:43:93 - 0:56:55 - 0:39:50

2:55.93

553 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.21

593 pts

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:00 - 0:42:89 - 1:26:53

2:47.42

638 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:40:58 - 1:22:04

2:37.16

561 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:37:21

1:10.12

647 pts

Constance DA ROCHA--ALIN (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:70 - 2:17:07

3:01.77

657 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.13

673 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:71 - 0:48:34 - 1:38:58

3:10.63

800 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:20 - 0:48:08

1:31.28

785 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:22 - 0:40:45 - 1:21:08

2:38.75

728 pts

Quentin DAGRY (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:40:67 - 0:45:21 - 0:37:49

2:36.67

772 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.34

776 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:42:25 - 1:27:58

2:46.27

650 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:38:22 - 1:18:06

2:31.65

816 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:36:82

1:12.56

782 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:34:08

1:05.70

764 pts

Agathe ELJASZEWICZ (12 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:22 - 2:28:94

3:13.16

540 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:40 - 0:54:57

1:38.97

384 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:02 - 0:53:46 - 1:49:36

3:29.84

621 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:15 - 0:53:26

1:39.41

634 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:16 - 0:44:69 - 1:31:18

2:55.03

540 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:42:27

1:20.11

521 pts

Emilie GIRARD (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:92 - 2:12:77

2:53.69

746 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:32 - 0:49:93 - 1:38:22

3:11.47

792 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:43 - 0:46:81

1:29.24

825 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:97 - 0:39:12 - 1:17:38

2:31.47

821 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:67 - 0:36:29

1:09.96

790 pts

Lucas HAMAIMI (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:92 - 0:41:97 - 0:50:39 - 0:38:78

2:48.06

638 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:62 - 0:41:05 - 1:24:77

2:43.44

681 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:39:16

1:15.19

721 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:37:34 - 1:16:89

2:28.38

670 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:35:74

1:08.00

702 pts

Liam HUGONENQ (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:42:06 - 0:48:95 - 0:37:12

2:44.59

677 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:96 - 0:49:91 - 1:39:78

3:13.65

567 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:41:21 - 1:21:80

2:40.37

715 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:09 - 0:38:50

1:15.59

712 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:70 - 0:34:78

1:07.48

716 pts

Juliette JOUINOT (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.25

784 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:17 - 0:47:12 - 1:37:36

3:05.65

851 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:93 - 0:35:44 - 1:18:01

2:32.38

809 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:94 - 0:35:56

1:09.50

804 pts

Amir KHEDIMI (12 ans - Jeunes)

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:79 - 0:50:78 - 1:00:08 - 0:43:08

3:17.73

349 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

39ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:48:14 - 1:35:68

3:08.84

431 pts

59ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:00 - 0:44:12 - 1:27:92

2:51.04

409 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:35 - 0:41:65

1:19.00

441 pts

Caroline LAPOUILLE (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:68 - 2:27:11

3:06.79

604 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:72 - 0:50:13

1:29.85

548 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:96 - 0:47:45 - 1:39:36

3:08.77

578 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:27 - 0:42:27 - 1:26:51

2:47.05

629 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:06 - 0:39:85

1:15.91

626 pts

Manon LETARD (11 ans - Jeunes)

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:20 - 2:32:69

3:23.89

441 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:81 - 0:57:52 - 1:54:68

3:44.01

504 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:98 - 0:55:74

1:47.72

498 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:93 - 0:44:35

1:30.28

573 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:46 - 1:33:46

3:04.32

445 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:79 - 0:43:78

1:25.57

400 pts

Elena LEVY (11 ans - Jeunes)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:98 - 2:33:71

3:18.69

487 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:94 - 0:55:31 - 1:52:99

3:38.24

550 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:68 - 0:53:77

1:42.45

582 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:91 - 0:47:08

1:31.99

540 pts

52ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:39 - 0:47:79 - 1:32:50

3:01.68

471 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:85 - 0:43:17

1:22.02

477 pts

Suzie LIENAFA-KAKINDA (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:95 - 2:25:86

3:11.81

553 pts

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:79 - 0:48:72 - 1:39:31

3:13.82

530 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:43:53 - 1:26:67

2:48.66

610 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:89 - 0:40:59

1:17.48

586 pts

Pierre MAHE (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:24 - 0:42:21 - 0:48:48 - 0:38:51

2:47.44

645 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:16 - 0:47:68

1:30.84

592 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:37 - 0:40:32 - 1:20:68

2:38.37

737 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:55 - 0:38:05

1:13.60

758 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:95 - 0:35:13

1:08.08

700 pts

Claire MANDARD-SCHAFER (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:07.82

593 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:37 - 0:51:10 - 1:41:45

3:17.92

730 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:66 - 0:50:82

1:34.48

724 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:40:89

1:17.76

579 pts

Anais MASBAHI (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:31 - 2:14:49

2:54.80

734 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:91 - 0:50:57 - 1:40:36

3:15.84

750 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:00 - 0:48:98

1:32.98

752 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:62 - 0:43:42

1:24.04

699 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:90 - 0:40:57 - 1:23:91

2:40.38

708 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:78 - 0:39:22

1:15.00

650 pts

Adam MAZIER (14 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.93

644 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:41:36 - 1:21:15

2:40.18

717 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:79 - 0:39:79

1:17.58

668 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:38:97 - 1:18:91

2:31.88

626 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:36:50

1:09.10

673 pts

Paul MIRONNEAU (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:42:86 - 0:52:15 - 0:39:58

2:50.51

611 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:46:60

1:30.16

605 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:45 - 0:42:75 - 1:26:77

2:48.97

622 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:39:65 - 1:18:41

2:32.09

623 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:35:83

1:08.90

678 pts

Auguste MOREAU (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:43:87 - 0:51:70 - 0:38:01

2:50.73

608 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:37:78 - 1:16:06

2:27.76

678 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:35:59

1:08.80

681 pts

Raphael MORFOUACE (12 ans - Jeunes)

71ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:90 - 0:49:27 - 1:01:63 - 0:48:61

3:28.41

266 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

30ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:21 - 0:59:42 - 2:01:76

3:55.39

246 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

47ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:90 - 0:52:53 - 1:40:18

3:17.61

359 pts

Gabriel MORFOUACE LEE (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:38:79 - 0:45:27 - 0:35:99

2:33.20

815 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.03

860 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:44:65 - 1:27:63

2:50.98

797 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:43:40

1:19.24

834 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:34 - 0:31:74

1:00.08

927 pts

Hadrian MORINIAUX TRIDON (13 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:43 - 0:48:25 - 0:54:51 - 0:40:54

3:02.73

484 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:10 - 0:52:93 - 1:40:43

3:17.46

532 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:15 - 0:48:68

1:30.83

593 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:47:29

1:29.92

427 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:50 - 0:42:74 - 1:26:63

2:47.87

442 pts

Alessandro MUZZOLINI (14 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.25

881 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:36:24

1:06.27

925 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:80 - 0:36:65 - 1:15:19

2:24.64

902 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:33:76

1:05.61

954 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:31:27

1:00.23

923 pts

Trung-Chinh NGUYEN-KHAC (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.97

761 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:38:22 - 1:17:80

2:31.00

824 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:19 - 0:36:02

1:10.21

838 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:80 - 0:36:13 - 1:12:42

2:21.35

764 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:32:98

1:02.99

841 pts

Carla PAINA (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:84 - 2:33:50

3:14.34

529 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.19

629 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:55 - 0:54:00 - 2:03:54

3:41.09

282 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:00 - 0:50:61

1:31.61

514 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:50 - 0:44:52 - 1:32:81

2:58.83

679 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:95 - 0:40:50

1:17.45

586 pts

Eliza-Jeanne PARIOLLEAU (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:44 - 2:24:66

3:09.10

580 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.22

650 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:90 - 0:50:74 - 1:46:67

3:19.31

459 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:59 - 0:43:36 - 1:27:36

2:51.31

581 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:79 - 0:39:92

1:16.71

605 pts

Louise RANGUIN (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:62 - 2:20:91

3:03.53

638 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:03 - 0:53:20 - 1:46:05

3:27.28

644 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:06 - 0:50:09

1:34.15

730 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:07 - 0:42:97

1:23.04

720 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:23 - 0:43:84 - 1:27:58

2:49.65

599 pts

Morgan REMBRY (12 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:50:21 - 1:24:65

2:53.94

574 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:63 - 0:46:69

1:25.32

494 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:20 - 0:49:76 - 1:40:19

3:14.15

562 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:82 - 0:46:60

1:30.42

600 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:40:01 - 1:18:43

2:34.38

595 pts

Lucie RIVIERRE (12 ans - Jeunes)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:50 - 2:28:19

3:13.69

535 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.83

616 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:31 - 0:50:75 - 1:41:97

3:19.03

719 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:09 - 0:49:82

1:35.91

697 pts

53ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:27 - 0:47:85 - 1:33:19

3:02.31

465 pts

Mathilde SUHARD (11 ans - Jeunes)

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:95 - 2:41:65

3:28.60

400 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:67 - 0:48:59 - 1:34:90

3:07.16

418 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:53 - 0:44:41

1:25.94

392 pts

Maxime TANCREZ (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:40:90 - 0:49:05 - 0:36:76

2:41.59

712 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.45

773 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:38:12 - 1:18:52

2:31.32

820 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:34:60 - 1:12:78

2:18.78

800 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:22 - 0:33:27

1:03.49

826 pts

Juliette TANCREZ (12 ans - Jeunes)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:30 - 2:39:86

3:28.16

404 pts

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.47

449 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:66 - 0:53:22 - 1:41:52

3:22.40

454 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:29 - 0:47:80 - 1:35:48

3:03.57

453 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:29 - 0:44:62

1:23.91

435 pts

Louise THOMASSIN (11 ans - Jeunes)

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:34 - 2:37:35

3:24.69

434 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:59 - 0:55:59 - 1:50:27

3:35.45

573 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:31 - 0:53:25

1:42.56

581 pts

63ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:61 - 0:50:29 - 1:35:68

3:08.58

405 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:44:60

1:24.10

431 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLUB DES NAGEURS DE PARIS


34 BOULEVARD CARNOT
75012 PARIS
Tél : 01 44 73 81 11

Secrétariat secretariat@cnparis.org

Correspondant :
JACQUIE DIOP-BIONDI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Hors vacances Vacances scolaires
Lundi Fermé 14h00 à 17h00
Mardi 14h30 /19h30
Mercredi 14h00 à 17h00
Jeudi 14h30 / 19h30
Vendredi 14h00 / 19h00
Samedi 14h00 à 17h00 Fermé
Dimanche Fermé