CLUB DES NAGEURS DE PARIS

  Natation sportive 

Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à PARIS

Olivia ARRIGONI (11 ans - Jeunes)

85ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:04 - 0:59:92 - 1:04:82 - 0:49:47

3:45.25

273 pts

90ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.04

314 pts

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.29

377 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:53.17

351 pts

71ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.52

437 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale C 0:45.98

+0.28

456 pts

112ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:87 - 0:47:03

1:30.90

+0.7

296 pts

130ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.04

410 pts

Léonardo ARRIGONI (14 ans - Juniors)

51ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:40:12

1:14.76

+0.69

741 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.98

+0.67

838 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.92

+0.76

892 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:36:07 - 0:37:97 - 0:36:44

2:22.73

+0.68

745 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:33:95

1:03.41

+0.57

829 pts

77ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.67

+0.39

927 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Finale A Disq.

Nora ASSELAH (12 ans - Jeunes)

47ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:19 - 0:47:78

1:29.97

+0.84

592 pts

82ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.23

+0.93

416 pts

30ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:13 - 0:56:13 - 0:56:62 - 0:55:78

3:38.66

546 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.42

542 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.98

607 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:40.12

+0.76

684 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.77

613 pts

Selmen BARKA (12 ans - Jeunes)

82ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:49 - 0:47:98 - 0:57:55 - 0:43:30

3:10.32

413 pts

83ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:45:39

1:26.04

493 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.94

+0.47

454 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:45.80

+0.58

459 pts

99ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:42:21 - 0:43:52 - 0:41:16

2:45.44

468 pts

142ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:38:23

1:13.99

552 pts

163ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.97

+0.65

571 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:33.03

619 pts

Boris BAUSSERON (14 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:27 - 0:45:69 - 0:47:35 - 0:46:96

2:59.27

+0.64

708 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:43:98

1:22.04

+0.72

772 pts

67ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:37:79 - 0:39:14 - 0:38:66

2:28.27

671 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:35:60

1:06.03

+0.61

755 pts

Clement BENEZECH (13 ans - Jeunes)

74ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:29 - 0:48:03 - 0:52:63 - 0:43:58

3:04.53

467 pts

90ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:45:61

1:27.05

474 pts

74ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:75 - 0:45:28

1:28.03

+0.43

460 pts

78ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.88

524 pts

101ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:42:35 - 0:44:27 - 0:43:23

2:47.57

445 pts

159ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.24

+0.66

608 pts

Axel BERTHELIER (18 ans - Sénior)

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:19 - 0:29:85

0:57.04

+0.75

1022 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.93

+0.73

1108 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:24.53

+0.73

1135 pts

Hadrien BESNIER (13 ans - Jeunes)

86ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:71 - 0:50:53 - 0:56:40 - 0:43:49

3:14.13

+0.7

379 pts

73ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:43:87

1:26.96

+0.62

480 pts

81ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.94

+0.64

483 pts

103ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:07 - 0:44:47 - 0:45:67 - 0:42:95

2:52.16

+0.7

398 pts

157ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:41:69

1:20.13

+0.74

417 pts

175ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.24

+0.72

510 pts

Mathilde BILLABERT (17 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:79 - 0:41:83 - 0:47:63 - 0:38:06

2:40.31

+0.78

907 pts

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:16 - 0:35:30

1:07.46

+0.74

1072 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.11

+0.77

1076 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.38

+0.71

1060 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.85

+0.71

980 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.28

+0.63

1009 pts

Anna BLANCO (16 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:00 - 0:45:55

1:20.55

+0.74

800 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.28

+0.66

833 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:33.30

+0.6

887 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.51

+0.75

896 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:34.81

+0.78

931 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:39 - 0:36:19 - 0:37:61 - 0:37:30

2:22.49

+0.59

944 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:77 - 0:34:16

1:04.93

+0.71

945 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.13

+0.67

1010 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.38

+0.73

993 pts

Alix BLANCO (12 ans - Jeunes)

78ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:78 - 0:54:84 - 0:55:74 - 0:45:53

3:20.89

467 pts

81ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.14

419 pts

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.68

+0.32

540 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:42.32

+0.7

593 pts

74ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:43 - 0:47:45 - 0:47:93 - 0:43:41

2:59.22

496 pts

99ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:51 - 0:43:32

1:22.83

459 pts

110ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.25

538 pts

Marilou BURASCHI (13 ans - Jeunes)

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:93 - 0:48:31 - 0:54:24 - 0:43:51

3:03.99

+0.61

633 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.99

+0.69

742 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.17

+0.69

785 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:66 - 0:52:23 - 0:51:85 - 0:52:85

3:23.59

+0.6

677 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:09 - 0:50:61

1:35.70

+0.72

701 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.70

688 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.75

729 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:70 - 0:39:61

1:16.31

+0.61

616 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.80

+0.6

720 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:34.56

+0.57

678 pts

Magali CAMILLO (13 ans - Jeunes)

65ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:20 - 0:46:74 - 0:56:93 - 0:43:43

3:10.30

+0.89

568 pts

72ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.27

453 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:82 - 0:43:55

1:25.37

671 pts

51ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.72

+0.69

659 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.96

+0.64

735 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:93 - 0:46:60 - 0:46:58 - 0:44:92

2:59.03

498 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.08

+0.77

597 pts

Alex CHEN DENG (13 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:39 - 0:47:21 - 0:54:42 - 0:41:86

3:01.88

655 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.65

708 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:36.06

738 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.87

563 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:46.07

593 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.34

+0.93

718 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.74

+0.79

790 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:47 - 0:42:47 - 0:44:46 - 0:43:38

2:47.78

620 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:45 - 0:38:75

1:15.20

645 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.17

+0.73

700 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:34.29

693 pts

Sofia CHENNAHI (11 ans - Jeunes)

59ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:70 - 0:52:87

1:39.57

413 pts

88ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.49

333 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:43.98

+0.63

387 pts

65ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.96

+0.73

388 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:51.10

415 pts

89ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:99 - 0:51:62 - 0:53:54 - 0:47:08

3:16.23

337 pts

117ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:72 - 0:51:03

1:35.75

216 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.28

+0.73

537 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:37.01

550 pts

Oscar COMMUNIER-MALLIER (13 ans - Jeunes)

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.57

+0.9

549 pts

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.06

+0.89

484 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:46.07

+0.92

449 pts

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:44:83 - 0:45:07 - 0:42:98

2:53.28

+0.79

578 pts

57ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.53

+0.86

667 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:35.79

+0.85

701 pts

94ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:41:43 - 0:43:08 - 0:41:37

2:42.58

+0.89

499 pts

152ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.70

+0.92

636 pts

Laura CONFOLANT (18 ans - Sénior)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:32:89 - 0:37:20 - 0:41:33 - 0:40:55 - 0:44:31 - 0:44:50 - 0:36:99 - 0:35:69

5:13.46

+0.84

1050 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:94 - 0:31:53

1:01.47

+0.8

1059 pts

Aurore COSTES (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.30

+0.68

1192 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.40

+0.67

1058 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:29:50 - 0:33:36 - 0:33:87 - 0:34:15 - 0:33:96 - 0:34:08 - 0:34:46 - 0:33:46

4:26.84

+0.7

1176 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:28:20 - 0:31:65 - 0:32:86 - 0:32:96

2:05.67

+0.68

1197 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:57 - 0:29:33

0:56.90

+0.66

1219 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.22

+0.69

1215 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.07

+0.66

1153 pts

Alix CUPILLARD (12 ans - Jeunes)

86ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:37 - 0:47:94

1:26.31

+0.76

488 pts

93ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.85

+0.55

448 pts

62ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.97

388 pts

77ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.75

529 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale C Forf.

146ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:63 - 0:39:05

1:14.68

+0.6

536 pts

156ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.17

612 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Finale C Forf.

Constance DA ROCHA--ALIN (12 ans - Jeunes)

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:17 - 0:51:99 - 0:51:91 - 0:51:63

3:21.70

694 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:79 - 0:50:41

1:35.20

710 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.36

661 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.88

640 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:03 - 0:46:57 - 0:47:38 - 0:43:95

3:01.93

+0.72

647 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.43

+0.73

629 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.31

+0.7

676 pts

109ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:26 - 0:45:87

1:28.13

348 pts

Margot DA ROCHA--ALIN (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:30 - 0:38:33

1:11.63

+0.61

1026 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.38

+0.61

940 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.76

+0.69

976 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:05 - 0:43:16 - 0:44:35 - 0:44:32

2:50.88

+0.65

1008 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:38 - 0:42:08

1:19.46

+0.59

1031 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.70

+0.73

961 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.14

988 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:79 - 0:37:08

1:11.87

+0.67

980 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:86 - 0:37:49 - 0:38:06 - 0:38:68 - 0:38:67 - 0:39:13 - 0:38:57 - 0:38:26 - 0:38:46 - 0:38:50 - 0:37:65 - 0:37:72 - 0:37:48 - 0:37:48 - 0:37:86 - 0:36:55

10:05.42

+0.71

957 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:95 - 0:36:42 - 0:36:35 - 0:35:14

2:20.86

+0.75

967 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.81

+0.75

900 pts

Quentin DAGRY (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

68ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:33 - 0:44:37

1:21.70

+0.46

566 pts

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.50

+0.9

600 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:34.39

656 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.24

+0.7

680 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:35.68

+0.67

706 pts

Lison DELAHOUSSE (15 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:82 - 0:42:87 - 0:46:84 - 0:39:55

2:48.08

+0.64

812 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:39 - 0:45:24

1:25.63

+0.82

898 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.61

+0.76

869 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:37.13

+0.8

989 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:51 - 0:38:79 - 0:39:79 - 0:39:21

2:31.30

+0.65

824 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:14 - 0:35:90

1:09.04

+0.6

818 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.70

+0.81

845 pts

Melissa DJURIC (14 ans - Juniors)

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.62

+0.72

567 pts

3ème 50 Papillon Dames - 0:38.48

+0.71

619 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:81 - 0:42:95 - 0:45:02 - 0:43:68

2:50.46

+0.8

769 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:36 - 0:41:23

1:20.59

+0.86

774 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.54

799 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale C 0:36.95

+0.88

827 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:38:66

1:12.58

+0.84

716 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Honorin DUPAS (17 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:38:25 - 0:44:99 - 0:34:65

2:27.70

+0.54

886 pts

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:38:70

1:09.90

+0.65

864 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:34:48

1:04.10

+0.63

983 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.26

+0.73

943 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.23

+0.64

749 pts

Agathe ELJASZEWICZ (12 ans - Jeunes)

81ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:41 - 0:54:11 - 0:55:20 - 0:45:44

3:23.16

447 pts

87ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.14

345 pts

31ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:49 - 0:57:41 - 0:58:57 - 0:55:87

3:42.34

517 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.41

543 pts

68ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.50

+0.73

473 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:44.42

+0.66

512 pts

126ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.04

454 pts

Lila GARBAA (14 ans - Juniors)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:69 - 0:42:54

1:18.23

856 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.34

+0.85

776 pts

1ème 50 Papillon Dames - 0:33.88

+0.84

855 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:39:20 - 0:41:19 - 0:40:51

2:35.73

766 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:27 - 0:37:01

1:11.28

+0.88

752 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.67

+0.85

846 pts

Hugo GARCIA (18 ans - Sénior)

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:36:35

1:05.11

+0.64

956 pts

David GENET (18 ans - Sénior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:52 - 0:36:53 - 0:43:42 - 0:33:27

2:22.74

+0.73

953 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:32:50

1:03.67

+0.74

1005 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:53 - 0:33:32 - 0:33:84 - 0:33:96 - 0:34:12 - 0:34:27 - 0:34:11 - 0:33:98 - 0:33:92 - 0:33:97 - 0:33:61 - 0:33:72 - 0:34:33 - 0:34:27 - 0:34:52 - 0:34:67 - 0:34:78 - 0:34:12 - 0:34:61 - 0:34:44 - 0:34:52 - 0:34:75 - 0:34:82 - 0:35:32 - 0:33:95 - 0:34:41 - 0:34:43 - 0:34:92 - 0:33:69 - 0:32:48

17:02.38

+0.76

1071 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:60 - 0:29:43

0:57.03

+0.73

1022 pts

Johan GILLET (18 ans - Sénior)

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:35:57

1:08.33

+0.59

885 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:31:67

0:59.62

+0.81

941 pts

Emilie GIRARD (13 ans - Jeunes)

59ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:64 - 0:48:44 - 0:53:77 - 0:43:48

3:07.33

+0.86

598 pts

38ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:85 - 0:45:09

1:25.94

677 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.64

+0.86

691 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.28

+0.82

665 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:43:28 - 0:44:53 - 0:42:41

2:48.72

+0.96

610 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:59 - 0:39:50

1:16.09

+0.87

621 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.03

+0.87

707 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:35.34

+0.83

636 pts

Clement GRADEL (15 ans - Juniors)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.61

+0.58

805 pts

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:75 - 0:36:93 - 0:36:96 - 0:34:03

2:20.67

+0.51

773 pts

84ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:32:37

1:02.83

+0.66

845 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.15

+0.62

896 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:28.14

+0.63

897 pts

Manon GYSEMBERG (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:13 - 0:41:71 - 0:43:32 - 0:35:63

2:34.79

+0.76

979 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:80 - 0:43:18 - 0:44:50 - 0:43:60

2:50.08

+0.77

1017 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.42

+0.75

1025 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:35.29

+0.75

1083 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:87 - 0:33:91

1:05.78

+0.81

918 pts

Lucas HAMAIMI (13 ans - Jeunes)

80ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:46:52 - 0:57:72 - 0:42:41

3:08.30

+0.75

431 pts

29ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:27 - 0:44:11 - 0:45:71 - 0:45:73

2:53.82

+0.68

572 pts

98ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:33 - 0:42:17 - 0:44:50 - 0:41:22

2:45.22

+0.72

470 pts

Jules HENDERSON (18 ans - Sénior)

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:34:37

1:03.67

+0.63

995 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.51

+0.6

1053 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale B Forf.

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:32 - 0:28:32

0:54.64

+0.62

1100 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.39

+0.62

1076 pts

Liam HUGONENQ (13 ans - Jeunes)

57ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:79 - 0:46:04 - 0:51:73 - 0:39:04

2:55.60

556 pts

72ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:37 - 0:44:35

1:22.72

561 pts

81ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.17

+0.53

568 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:35.85

+0.49

583 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:51 - 0:44:60 - 0:45:21 - 0:42:63

2:52.95

+0.59

581 pts

62ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:42:08

1:22.28

+0.62

570 pts

66ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.03

+0.23

601 pts

150ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.51

+0.53

646 pts

Milo HUGONENQ (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:95 - 0:37:81 - 0:40:45 - 0:32:05

2:21.26

+0.76

973 pts

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:35:00

1:06.07

+0.76

967 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:33:89

1:06.74

+0.66

925 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.80

+0.65

952 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.73

+0.65

956 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:34:50 - 1:10:60 - 2:18:08

4:33.87

930 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.15

+0.59

960 pts

Fantina INGALISY (17 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.29

+0.57

1003 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:29.43

+0.71

933 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:14 - 0:38:33 - 0:39:63 - 0:39:69

2:30.79

+0.57

1034 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:35:69

1:06.57

+0.45

1145 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:29.86

+0.56

1153 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:30.00

+0.58

1146 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:56 - 0:33:17 - 1:08:50 - 2:21:68

4:32.91

937 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:29:00

0:55.75

+0.53

1064 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.88

+0.56

1111 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.07

+0.59

1098 pts

Yoni IVIC (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:20 - 0:31:19

0:57.39

+0.82

1172 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.68

+0.75

1244 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.90

+0.77

1228 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:18 - 0:31:23

1:00.41

+0.8

1094 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.74

+0.75

1184 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.34

+0.99

1208 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:52 - 0:31:98 - 0:31:93 - 0:32:57 - 0:32:66 - 0:31:71 - 0:30:67 - 0:29:41

4:08.45

+0.82

1132 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:69 - 0:30:10 - 0:30:38 - 0:28:50

1:55.67

+0.71

1160 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:17 - 0:26:50

0:51.67

+0.77

1201 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.68

+0.77

1268 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:22.97

+0.79

1247 pts

Jeanne JOUINOT (17 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:75 - 0:38:27 - 0:38:99 - 0:37:79

2:29.80

+0.53

1018 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:75 - 0:35:27

1:09.02

+0.7

1053 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.77

1089 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.51

+0.91

1104 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.61

+0.7

1045 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.39

+0.7

1060 pts

Juliette JOUINOT (13 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:79 - 0:51:97 - 0:52:39 - 0:51:46

3:21.61

695 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:43 - 0:49:18

1:34.61

+0.68

721 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.49

656 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.69

731 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:28 - 0:43:89

1:25.17

+0.84

675 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.73

+0.43

701 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.67

+0.85

748 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:61 - 0:41:88 - 0:42:76 - 0:41:02

2:43.27

673 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:38:96

1:16.46

612 pts

Achmi KEFI (17 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:42:23 - 0:42:51 - 0:38:87

2:34.83

+0.75

794 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:42:44 - 0:44:48 - 0:45:97

2:49.07

+0.77

818 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:41:72

1:17.90

+0.76

865 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.49

+0.7

919 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:34.58

+0.71

915 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:34:68

1:05.28

+0.77

776 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.32

+0.75

886 pts

Amir KHEDIMI (12 ans - Jeunes)

91ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:57 - 0:51:69 - 1:01:17 - 0:46:85

3:24.28

+0.58

297 pts

103ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.36

246 pts

87ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.32

431 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:40.47

+0.66

501 pts

114ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:73 - 0:47:88 - 0:48:18 - 0:43:73

2:59.52

+0.72

328 pts

183ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.21

422 pts

Dune LAGURGUE (14 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:37:54 - 0:42:14

1:19.68

821 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:33 - 0:46:17

1:27.50

+0.79

860 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.64

+0.6

890 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.88

+0.73

878 pts

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:48 - 0:39:77 - 0:40:65 - 0:39:81

2:35.71

+0.76

766 pts

Caroline LAPOUILLE (12 ans - Jeunes)

66ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:26 - 0:49:25 - 0:56:08 - 0:43:79

3:10.38

+0.87

567 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.54

+0.89

664 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:37.10

+0.86

686 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.61

+0.9

611 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:45.88

+0.71

601 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.87

+0.81

652 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.33

+0.84

719 pts

79ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:63 - 0:48:34 - 0:48:02 - 0:44:17

3:02.16

+0.94

466 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.46

+0.89

684 pts

Oceane LAZIER (17 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.21

+0.62

892 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:33.00

+0.75

904 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.26

+0.75

886 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.19

889 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:69 - 0:33:31

1:04.00

+0.64

975 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.19

+0.6

1006 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.64

+0.55

1043 pts

Pierre-Alain LE PRIOL (18 ans - Sénior)

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.16

+0.77

774 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:41:94

1:19.15

+0.78

836 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.89

+0.8

808 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:36.04

+0.74

846 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:31:98

1:00.71

+0.72

908 pts

79ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.68

+0.73

926 pts

Anna LEBOULANGER (15 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.24

+0.8

729 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:54 - 0:46:54

1:28.08

+0.78

848 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:25 - 0:44:39 - 0:44:50 - 0:43:45

2:53.59

+0.82

735 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:20 - 0:40:87

1:20.07

+0.8

785 pts

Paul LESPRIT (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:21 - 0:33:08 - 0:34:74 - 0:34:62

2:10.65

+0.71

1103 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:79 - 0:30:89

0:57.68

+0.71

1164 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.42

+0.7

1125 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.30

+0.67

1133 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:27 - 0:32:67 - 0:33:29 - 0:32:71 - 1:06:65 - 0:33:83 - 0:33:68 - 0:32:59 - 0:32:74 - 0:33:26 - 0:33:23 - 0:33:18 - 0:33:32 - 0:33:30 - 0:33:32 - 0:33:00 - 0:32:98 - 0:33:53 - 0:33:40 - 0:32:69 - 0:32:32 - 0:32:63 - 0:32:90 - 0:33:06 - 0:32:69 - 0:32:29 - 0:31:99 - 0:31:76 - 0:28:75

16:21.03

+0.73

1156 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:26 - 0:30:78 - 0:30:91 - 0:31:14 - 0:31:39 - 0:31:45 - 0:31:20 - 0:29:50

4:04.63

+0.73

1164 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:69 - 0:29:20 - 0:29:49 - 0:30:63

1:56.01

+0.71

1154 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:39 - 0:27:69

0:53.08

+0.68

1153 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.46

+0.69

1140 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.49

+0.63

1138 pts

Maria-elena LETANG (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:21 - 0:38:56 - 0:44:23 - 0:34:02

2:27.02

+0.69

1083 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:29:64 - 0:35:83

1:05.47

+0.65

1198 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:15 - 0:34:89

1:05.04

+0.68

1139 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.31

+0.68

1191 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:27.55

+0.66

1241 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.94

+0.68

1135 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:29.31

+0.71

1227 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:84 - 0:36:65 - 0:36:99 - 0:37:26 - 0:37:23 - 0:37:40 - 0:36:85 - 0:36:97 - 0:36:35 - 0:36:18 - 0:35:60 - 0:35:45 - 0:35:05 - 0:35:57 - 0:34:79 - 0:34:70

9:35.88

+0.76

1064 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:70 - 0:34:67 - 0:34:11 - 0:33:79 - 0:33:49 - 0:33:71 - 0:33:68 - 0:32:68

4:26.83

+0.69

1176 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:39 - 0:28:43

0:55.82

+0.68

1259 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:25.76

+0.69

1249 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:25.54

+0.68

1265 pts

Manon LETARD (11 ans - Jeunes)

60ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:48:95 - 0:50:79

1:39.74

410 pts

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.40

405 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:50.66

429 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.90

+0.72

459 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:43.09

+0.73

563 pts

88ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:26 - 0:52:16 - 0:52:27 - 0:46:43

3:16.12

338 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:50 - 0:48:04

1:34.54

235 pts

131ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.76

380 pts

Elena LEVY (11 ans - Jeunes)

86ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.73

360 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:44.28

376 pts

54ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:62 - 0:53:29

1:42.91

575 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.34

545 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:47.98

+0.8

522 pts

83ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:35 - 0:49:15 - 0:51:46 - 0:46:92

3:10.88

+0.78

384 pts

103ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:50 - 0:42:74

1:24.24

428 pts

115ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.47

+0.88

527 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:37.57

523 pts

Suzie LIENAFA-KAKINDA (12 ans - Jeunes)

77ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:36 - 0:50:29 - 0:56:40 - 0:45:78

3:18.83

+0.89

486 pts

52ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:87 - 0:49:85

1:35.72

481 pts

89ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.51

332 pts

56ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.09

482 pts

108ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:13 - 0:45:64

1:27.77

355 pts

111ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.26

+0.67

538 pts

Pierre MAHE (14 ans - Juniors)

68ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:10 - 0:42:72

1:21.82

+0.72

580 pts

88ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.27

+0.85

517 pts

56ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.45

+0.61

671 pts

131ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:36:70

1:11.82

+0.65

604 pts

140ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.71

+0.79

689 pts

Claire MANDARD-SCHAFER (12 ans - Jeunes)

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.97

+0.63

426 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:36 - 0:53:73 - 0:54:94 - 0:54:16

3:31.19

609 pts

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:30 - 0:51:82

1:38.12

657 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.86

641 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:45.12

631 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.03

+0.63

527 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:44.46

511 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.35

533 pts

Anais MASBAHI (12 ans - Jeunes)

56ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:18 - 0:48:04 - 0:52:54 - 0:42:39

3:06.15

+0.89

610 pts

79ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.97

426 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:90 - 0:52:55 - 0:53:46 - 0:53:28

3:27.19

645 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.44

+0.93

618 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:45.31

+0.78

623 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.05

+0.85

564 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale B 0:42.04

+0.99

604 pts

61ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:56 - 0:44:07 - 0:43:22 - 0:41:23

2:47.08

628 pts

104ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.90

+0.75

606 pts

Adam MAZIER (14 ans - Juniors)

98ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.04

+0.72

399 pts

57ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:67 - 0:41:28

1:20.95

+0.59

597 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.27

+0.44

549 pts

152ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:99 - 0:40:20

1:17.19

+0.6

480 pts

168ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.32

554 pts

Nathan MAZIER (18 ans - Sénior)

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.76

+0.66

901 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale C Forf.

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:17 - 0:31:37

1:00.54

+0.71

913 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

+0.72

901 pts

Paul MIRONNEAU (12 ans - Jeunes)

64ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:73 - 0:46:78 - 0:52:26 - 0:40:10

2:56.87

+0.66

543 pts

69ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:75 - 0:44:15

1:21.90

579 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.30

+0.82

589 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:37.87

+0.75

608 pts

92ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:45 - 0:42:29 - 0:42:75 - 0:40:50

2:41.99

+0.61

506 pts

133ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:37:26

1:12.00

600 pts

145ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.10

+0.61

668 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:31.99

+0.71

674 pts

Auguste MOREAU (14 ans - Juniors)

63ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:55 - 0:44:36 - 0:54:92 - 0:37:90

2:56.73

+0.58

544 pts

67ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:83 - 0:43:03

1:23.86

+0.67

539 pts

71ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.76

+0.62

570 pts

136ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:38:09

1:12.07

598 pts

146ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.32

656 pts

Raphael MORFOUACE (12 ans - Jeunes)

101ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.72

335 pts

65ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.16

244 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale C Forf.

122ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:50:36 - 0:49:02 - 0:47:17

3:09.69

242 pts

192ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.73

+0.77

285 pts

Gabriel MORFOUACE LEE (14 ans - Juniors)

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:39 - 0:47:06 - 0:48:50 - 0:47:81

3:04.76

652 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.31

+0.69

746 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.66

+0.61

774 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:35:76 - 0:38:52 - 0:39:00

2:24.93

+0.55

715 pts

115ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.69

+0.61

803 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28.88

+0.64

852 pts

Hadrian MORINIAUX TRIDON (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

44ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:44 - 0:49:48

1:32.92

553 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.60

+0.84

573 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale B Forf.

88ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.54

+0.85

423 pts

150ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:40:59

1:16.90

+0.75

486 pts

169ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.52

544 pts

Elora MUNOZ (17 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:41 - 0:40:35 - 0:51:73 - 0:37:66

2:45.15

+0.81

847 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:78 - 0:39:33 - 0:40:74 - 0:39:76

2:36.61

+0.61

932 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:68 - 0:37:09

1:11.77

+0.66

983 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.02

+0.89

921 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.82

+0.63

981 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:02 - 0:35:60

1:06.62

+0.73

891 pts

Alessandro MUZZOLINI (14 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:79 - 0:41:29 - 0:51:54 - 0:36:85

2:43.47

+0.72

690 pts

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.22

+0.61

827 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.74

+0.71

855 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:36:54

1:11.46

+0.69

808 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.65

+0.71

854 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.08

+0.66

884 pts

Trung-Chinh NGUYEN-KHAC (14 ans - Juniors)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:23 - 0:42:19

1:18.42

+0.72

655 pts

83ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.64

546 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.17

+0.79

730 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.10

+0.76

782 pts

137ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:38:08

1:12.34

592 pts

122ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.18

775 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:29.88

792 pts

Carla PAINA (12 ans - Jeunes)

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.00

550 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.86

456 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:64 - 0:48:36 - 0:48:52 - 0:47:71

3:09.23

+0.43

574 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.78

575 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:42.01

+0.67

605 pts

80ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:01 - 0:45:78 - 0:48:97 - 0:48:26

3:03.02

458 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.71

516 pts

Eliza-Jeanne PARIOLLEAU (12 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:12 - 0:49:59

1:31.71

+0.7

512 pts

65ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.31

536 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.71

+0.84

532 pts

75ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:26 - 0:46:58 - 0:47:01 - 0:44:49

2:59.34

+0.8

495 pts

102ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:44:19

1:23.87

+0.72

436 pts

118ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.66

+0.71

518 pts

Marie PEREZ LE TOUX (17 ans - Juniors)

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:48 - 1:48:93 - 2:28:16

4:49.57

1005 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:43 - 0:32:55 - 0:33:86 - 0:34:76

2:11.60

+0.68

1104 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:30 - 0:30:55

0:59.85

+0.68

1114 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.88

+0.69

1095 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.77

+0.68

1103 pts

Max PIRI (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:52 - 0:33:58

1:01.10

+0.79

1109 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:68 - 0:32:71

1:00.39

+0.77

1085 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.17

+0.68

1141 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.21

+0.68

1139 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.64

+0.67

1009 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.04

+0.66

1039 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:27:24 - 0:29:61

0:56.85

+0.72

1195 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.27

+0.66

1212 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.25

+0.64

1214 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.59

+0.66

1131 pts

Louise RANGUIN (12 ans - Jeunes)

48ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:26 - 0:52:27

1:38.53

650 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.79

+0.89

644 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:44.78

+0.77

644 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:27 - 0:46:95 - 0:48:08 - 0:47:00

3:04.30

+0.75

622 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.66

+0.7

661 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.41

+0.99

715 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:90 - 0:42:91

1:19.81

+0.69

528 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.28

639 pts

Morgan REMBRY (12 ans - Jeunes)

68ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:47:86 - 0:51:69 - 0:40:13

2:59.25

+0.85

519 pts

76ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:33 - 0:43:22

1:23.55

+0.86

544 pts

86ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.99

+0.71

530 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:36.13

+0.81

570 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.55

+0.88

502 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:43.88

+0.66

526 pts

147ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:38:31

1:14.81

533 pts

170ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.55

543 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:32.93

624 pts

Emeline ROST (15 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:28 - 0:42:15 - 0:52:22 - 0:44:07

2:57.72

+0.61

701 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:61 - 0:41:81 - 0:43:09 - 0:41:49

2:44.00

+0.65

843 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:89 - 0:39:20

1:15.09

+0.63

901 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.39

+0.68

902 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.84

+0.64

980 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.16

+0.59

816 pts

Victor ROUSSEL (18 ans - Sénior)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:35:76

1:05.38

+0.76

986 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.09

+0.79

987 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:33.00

+0.77

991 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:33:49

1:04.62

+0.68

980 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.43

+0.68

1027 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:29.34

+0.61

1032 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.41

+0.76

1008 pts

Candice SALASCA (14 ans - Juniors)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:28 - 0:46:28

1:27.56

+0.83

642 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:53 - 0:46:11

1:28.64

+0.78

837 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.67

775 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:40.49

+0.63

828 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.81

+0.77

720 pts

- 50 Nage Libre Dames - Forf.

Louise SALGUES LAUVERJON (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:98 - 0:38:25 - 0:44:37 - 0:35:72

2:30.32

+0.76

1038 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:64 - 0:37:58

1:10.22

+0.82

1064 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:03 - 0:41:11

1:18.14

+0.82

1061 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.45

+0.81

973 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.00

1046 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.44

+0.81

989 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.79

+0.75

1033 pts

Norah SALOMON (15 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:17 - 0:44:13 - 0:51:79 - 0:40:73

2:54.82

+0.8

733 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:97 - 0:50:13

1:35.10

712 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:67 - 0:43:34

1:25.01

678 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.51

711 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.93

713 pts

Patrick SANTOS (18 ans - Sénior)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:39:35 - 0:44:78 - 0:43:16 - 0:43:94 - 0:44:99 - 0:37:72 - 0:37:37

5:24.54

+0.67

797 pts

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:33 - 0:40:49 - 0:42:68 - 0:43:60

2:41.10

+0.75

708 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:02 - 0:41:98 - 0:43:47 - 0:43:76

2:47.23

+0.58

838 pts

18ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:34:36 - 0:36:70 - 0:37:04 - 0:37:36 - 0:37:66 - 0:37:36 - 0:37:42 - 0:37:83 - 0:37:64 - 0:37:89 - 0:37:65 - 0:37:79 - 0:37:79 - 0:37:77 - 0:38:00 - 0:37:88 - 0:37:55 - 0:37:61 - 0:37:78 - 0:37:68 - 0:37:46 - 0:37:68 - 0:37:65 - 0:37:59 - 0:37:20 - 0:37:24 - 0:37:41 - 0:37:60 - 0:37:98 - 0:36:19

18:42.76

+0.61

876 pts

Florent SCHOEN (15 ans - Juniors)

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:58 - 0:46:03

1:28.61

+0.74

636 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

58ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.04

+0.75

644 pts

123ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:36:34

1:09.19

671 pts

129ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.82

+0.61

738 pts

Silvere SCHUSTER (18 ans - Sénior)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.29

+0.69

941 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.03

+0.7

941 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:34.27

+0.62

929 pts

Anton SERIEYS (15 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:42:16 - 0:47:58 - 0:36:26

2:39.58

+0.48

736 pts

50ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:67 - 0:39:95

1:14.62

+0.51

745 pts

20ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:85 - 0:36:58 - 0:37:27 - 0:36:92 - 0:37:96 - 0:38:30 - 0:38:16 - 0:38:29 - 0:38:00 - 0:38:37 - 0:38:23 - 0:38:66 - 0:38:39 - 0:38:73 - 0:38:55 - 0:38:51 - 0:38:42 - 0:38:23 - 0:38:71 - 0:38:29 - 0:38:06 - 0:38:46 - 0:38:18 - 0:38:78 - 0:38:68 - 0:38:56 - 0:38:84 - 0:39:00 - 0:38:30 - 0:35:70

18:59.98

845 pts

113ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.64

+0.5

806 pts

Alix SEVERYNS (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:87 - 0:40:03 - 0:41:98 - 0:34:49

2:28.37

+0.87

1065 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:53 - 0:35:28

1:06.81

+0.75

1090 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.34

+0.87

1001 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.30

+0.75

1065 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:82 - 0:41:63 - 0:42:44 - 0:42:34

2:43.23

+0.87

1095 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:84 - 0:39:27

1:15.11

+0.88

1130 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.65

+0.81

1013 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.00

1046 pts

Salome SIMONUTTI (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:48 - 0:42:23 - 0:53:97 - 0:39:31

2:49.99

+0.71

789 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:86 - 0:41:18

1:16.04

+0.74

851 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.86

+0.77

912 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:31.57

+0.39

988 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:08 - 0:39:07 - 1:19:76 - 2:40:24

5:14.15

835 pts

Lucas SONDEREGGER (18 ans - Sénior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:32:57

1:02.41

+0.61

1071 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:16 - 0:34:50 - 0:42:36 - 0:45:31

2:31.33

+0.55

826 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:60 - 0:36:43

1:09.03

+0.65

1081 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.07

+0.62

1089 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.64

+0.65

1060 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.42

+0.64

918 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.37

+0.64

921 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:87 - 0:28:84

0:54.71

+0.65

1098 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.78

+0.62

1118 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.80

1117 pts

Mathilde SUHARD (11 ans - Jeunes)

62ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:32 - 0:55:63

1:41.95

+0.81

373 pts

92ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.85

+0.92

256 pts

66ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.06

+0.76

385 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:50.91

421 pts

116ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:37 - 0:49:18

1:35.55

+0.93

219 pts

127ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.23

+0.71

445 pts

Soraya SUTEAU (17 ans - Juniors)

3ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:49 - 0:37:03 - 0:37:42 - 0:37:79 - 0:38:23 - 0:38:33 - 0:38:17 - 0:38:09 - 0:37:42 - 0:37:40 - 0:36:90 - 0:37:18 - 0:36:72 - 0:37:40 - 0:37:06 - 0:35:49

9:54.12

+0.75

997 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:44 - 0:35:63 - 0:35:92 - 0:36:82 - 0:37:00 - 0:37:88 - 0:37:79 - 0:37:37

4:50.85

+0.63

996 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:77 - 0:35:09 - 0:35:50 - 0:36:15

2:18.51

+0.75

1001 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:24 - 0:33:33

1:03.57

+0.76

989 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.53

+0.39

983 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.46

+0.72

988 pts

Juliette TANCREZ (12 ans - Jeunes)

74ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.74

435 pts

70ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.12

269 pts

67ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.07

+0.65

488 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale B 0:44.84

+0.68

497 pts

85ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:10 - 0:51:93 - 0:50:09 - 0:46:36

3:12.48

369 pts

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.71

424 pts

Maxime TANCREZ (14 ans - Juniors)

49ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:31 - 0:39:69

1:14.00

+0.42

760 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:36:81

1:12.17

+0.6

791 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.29

+0.62

822 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.88

+0.57

843 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:36:39 - 0:37:07 - 0:36:96

2:22.26

+0.48

752 pts

108ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.40

820 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.47

816 pts

Maxime THIBAULT (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:60 - 0:32:54 - 0:40:25 - 0:30:42

2:10.81

+0.65

1123 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:77 - 0:33:45

1:01.22

+0.67

1062 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.32

+0.63

1131 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.48

+0.64

1121 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:32:00 - 0:32:31 - 0:32:83

2:06.48

+0.71

1145 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:04 - 0:29:58

0:57.62

+0.69

1173 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.95

+0.67

1171 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:26.94

+0.64

1172 pts

Louise THOMASSIN (11 ans - Jeunes)

80ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:23 - 0:53:35 - 0:57:73 - 0:45:99

3:22.30

455 pts

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.99

+0.65

465 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:43.54

404 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.15

480 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:49.48

469 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.93

+0.72

530 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale C 0:43.35

+0.73

553 pts

86ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:83 - 0:52:17 - 0:50:61 - 0:47:40

3:14.01

356 pts

107ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:71 - 0:46:67

1:27.38

363 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.58

475 pts

Edouard VAUCHER (15 ans - Juniors)

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:99 - 0:35:23

1:05.22

+0.71

953 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.89

+0.68

905 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - 0:28.45

+0.68

993 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.47

+0.72

864 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:31.55

+0.7

912 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:32:93 - 0:34:37 - 0:33:76

2:10.61

+0.56

920 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:48 - 0:30:56

0:58.04

+0.73

990 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.26

+0.72

953 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:26.50

+0.69

1002 pts

Lise ZAID KERMORGANT (17 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:82 - 0:39:47

1:14.29

+0.78

955 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:04 - 0:37:51 - 1:17:00 - 2:36:12

5:03.67

906 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:34:32 - 0:36:58 - 0:35:53

2:17.21

+0.76

1020 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:70 - 0:32:56

1:03.26

+0.61

999 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.77

+0.57

967 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.20

+0.75

1005 pts

Florie ZAID KERMORGANT (15 ans - Juniors)

14ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:34 - 0:37:86 - 0:39:34 - 0:39:45 - 0:39:91 - 0:40:35 - 0:39:84 - 0:40:11 - 0:40:17 - 0:40:59 - 0:40:66 - 0:40:55 - 0:40:40 - 0:40:09 - 0:39:93 - 0:37:73

10:31.32

+0.61

867 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:83 - 0:39:21 - 1:19:70 - 2:38:66

5:13.40

840 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:13 - 0:37:03

1:11.16

+0.52

756 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

+0.74

844 pts

Maya ZOUGHEBI (16 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

CONTACTEZ-NOUS







CLUB DES NAGEURS DE PARIS


34 BOULEVARD CARNOT
75012 PARIS
Tél : 01 44 73 81 11

Secrétariat cnparis.secretariat@gmail.com
Horaires
Lundi 14h à 20h
Mardi Fermé au public
Mercredi 14h à 20h
Jeudi Fermé au public
Vendredi 14h à 20h
Samedi 14h à 17h
Dimanche Fermé

Correspondant :
JACQUIE DIOP-BIONDI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire