5e Meeting Georges Pecheraud

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à PARIS

Léonardo ARRIGONI (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:48 - 1:30:40

2:48.88

629 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.37

740 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:83 - 1:20:92 - 1:21:60 - 1:17:07

5:14.42

649 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.91

786 pts

Nora ASSELAH (11 ans - Jeunes)

82ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:39:51 - 1:42:49

3:22.00

457 pts

87ème 100 Papillon Dames - Séries 1:49.22

235 pts

74ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.40

487 pts

75ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.18

483 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.20

473 pts

Boris BAUSSERON (13 ans - Jeunes)

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:26.54

471 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.43

659 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.73

643 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:21 - 1:20:16 - 1:20:82 - 1:19:42

5:12.61

660 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09.32

667 pts

Mohamed-Yassine BEN ABBES (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:13 - 1:26:12

2:41.25

716 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.14

754 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.47

738 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:35 - 1:14:35 - 1:15:07 - 1:14:36

4:53.13

790 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.18

751 pts

Clement BENEZECH (12 ans - Jeunes)

51ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:35:58 - 1:35:65

3:11.23

405 pts

56ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:37.62

287 pts

55ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:39.41

440 pts

65ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:33.18

372 pts

94ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.44

474 pts

Hadrien BESNIER (12 ans - Jeunes)

64ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:33.16

372 pts

110ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.28

284 pts

Anna BLANCO (15 ans - Juniors)

41ème 100 Papillon Dames - Séries 1:29.23

560 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.56

774 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:11:95 - 1:20:27 - 1:23:02 - 1:21:12

5:16.36

821 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.43

836 pts

Alix BLANCO (11 ans - Jeunes)

81ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:40:33 - 1:41:55

3:21.88

458 pts

74ème 100 Papillon Dames - Séries 1:42.93

322 pts

79ème 100 Brasse Dames - Séries 1:49.15

476 pts

76ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.51

477 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.90

503 pts

Marilou BURASCHI (12 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Dames - Séries 1:27.33

598 pts

45ème 100 Brasse Dames - Séries 1:39.84

627 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:12 - 1:28:21 - 1:28:57 - 1:24:22

5:45.12

644 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15.66

632 pts

Magali CAMILLO (12 ans - Jeunes)

66ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:33:11 - 1:40:05

3:13.16

540 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries 1:28.80

601 pts

47ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:28:05 - 1:35:24 - 1:34:77 - 1:31:17

6:09.23

512 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.18

496 pts

Alex CHEN DENG (12 ans - Jeunes)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:30:76 - 1:38:55

3:09.31

578 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries 1:29.11

562 pts

67ème 100 Brasse Dames - Séries 1:46.31

520 pts

41ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.16

634 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.60

608 pts

Oscar COMMUNIER-MALLIER (12 ans - Jeunes)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:27:42 - 1:37:98

3:05.40

458 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.78

560 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:55 - 1:38:16 - 1:35:29 - 1:29:91

6:11.91

337 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.42

542 pts

Constance DA ROCHA--ALIN (11 ans - Jeunes)

61ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:34:89 - 1:36:99

3:11.88

553 pts

65ème 100 Papillon Dames - Séries 1:36.68

423 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.07

676 pts

55ème 100 Dos Dames - Séries 1:29.87

581 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:23.63

441 pts

Margot DA ROCHA--ALIN (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:15:05 - 1:23:71

2:38.76

927 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.76

958 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.06

952 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.62

912 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:81 - 1:26:74 - 1:33:72 - 1:20:57

5:34.84

705 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.27

871 pts

Quentin DAGRY (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:75 - 1:30:34

2:49.09

626 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:20.25

596 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:33.32

546 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.77

643 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.63

685 pts

Lison DELAHOUSSE (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:02 - 1:27:50

2:49.52

795 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries 1:27.53

859 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:55 - 1:23:32 - 1:24:93 - 1:24:49

5:27.29

751 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.11

816 pts

Melissa DJURIC (13 ans - Jeunes)

42ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:90 - 1:37:99

3:00.89

666 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries 1:40.57

614 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.83

791 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.97

705 pts

Honorin DUPAS (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:05 - 1:20:69

2:32.74

821 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06.91

909 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.52

657 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:12.74

778 pts

Agathe ELJASZEWICZ (11 ans - Jeunes)

77ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:39:39 - 1:41:45

3:20.84

468 pts

80ème 100 Papillon Dames - Séries 1:45.98

278 pts

52ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.34

601 pts

79ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.10

466 pts

96ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.80

416 pts

Adrien FOURRAT (12 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:28:85 - 1:36:28

3:05.13

461 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:24.37

512 pts

69ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:44.48

361 pts

55ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.88

445 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.16

502 pts

Lila GARBAA (13 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Dames - Séries 1:19.87

760 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.95

788 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:15 - 1:22:21 - 1:23:01 - 1:17:99

5:20.36

795 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.02

789 pts

Ines GUEMMOUD (17 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:28 - 1:20:57 - 1:20:65 - 1:20:43

5:13.93

837 pts

Lucas HAMAIMI (12 ans - Jeunes)

49ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:27:03 - 1:38:66

3:05.69

456 pts

57ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:37.90

283 pts

41ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:24.46

527 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.28

500 pts

Liam HUGONENQ (12 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:28:35 - 1:35:40

3:03.75

474 pts

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:29.14

424 pts

68ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:43.94

369 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:25.60

505 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.95

553 pts

Milo HUGONENQ (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:11 - 1:16:85

2:28.96

869 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.41

845 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.65

894 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.81

873 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:90 - 1:14:16 - 1:13:45 - 1:12:19

4:48.70

821 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.01

899 pts

Juliette JOUINOT (12 ans - Jeunes)

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:32:80 - 1:37:71

3:10.51

566 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.95

678 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries 1:28.83

601 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.02

547 pts

Dune LAGURGUE (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:91 - 1:28:60

2:51.51

772 pts

44ème 100 Papillon Dames - Séries 1:29.64

552 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.37

802 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.92

766 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.59

743 pts

Caroline LAPOUILLE (11 ans - Jeunes)

62ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:33:34 - 1:38:68

3:12.02

551 pts

62ème 100 Papillon Dames - Séries 1:35.51

443 pts

72ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.75

497 pts

56ème 100 Dos Dames - Séries 1:30.16

575 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.35

516 pts

Alexandre LE CORNEC (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:23.17

536 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.45

671 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.17

697 pts

Pierre-Alain LE PRIOL (17 ans - Juniors)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.05

647 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.85

788 pts

Anna LEBOULANGER (14 ans - Juniors)

37ème 100 Papillon Dames - Séries 1:27.90

587 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.72

776 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.12

740 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:96 - 1:24:01 - 1:23:43 - 1:20:85

5:26.25

758 pts

Suzie LIENAFA-KAKINDA (11 ans - Jeunes)

86ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:43:54 - 1:40:49

3:24.03

439 pts

78ème 100 Papillon Dames - Séries 1:44.70

297 pts

70ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.39

503 pts

68ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.66

528 pts

95ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.20

429 pts

Pierre MAHE (13 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:26:96 - 1:34:63

3:01.59

495 pts

49ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:30.28

404 pts

54ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.99

447 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:20.86

599 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.91

554 pts

Claire MANDARD-SCHAFER (11 ans - Jeunes)

88ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:42:04 - 1:42:94

3:24.98

431 pts

83ème 100 Papillon Dames - Séries 1:46.59

270 pts

51ème 100 Brasse Dames - Séries 1:41.27

602 pts

82ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.89

453 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22.72

461 pts

Adam MAZIER (13 ans - Jeunes)

54ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.62

450 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:49 - 1:31:53 - 1:32:13 - 1:31:63

5:58.78

399 pts

97ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.66

469 pts

Auguste MOREAU (13 ans - Jeunes)

66ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:42.28

394 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.23

523 pts

Philipinne MOREAU (11 ans - Jeunes)

93ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:44:97 - 1:51:23

3:36.20

339 pts

83ème 100 Brasse Dames - Séries 1:52.59

425 pts

Gabriel MORFOUACE LEE (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:88 - 1:30:94

2:51.82

596 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:23.87

522 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:30.90

591 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.20

633 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.79

734 pts

Hadrian MORINIAUX TRIDON (12 ans - Jeunes)

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:32:66 - 1:40:94

3:13.60

384 pts

65ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:41.79

402 pts

61ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:31.57

399 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.15

417 pts

Elora MUNOZ (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:33 - 1:28:49

2:45.82

839 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.09

925 pts

Alessandro MUZZOLINI (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:16:55 - 1:26:84

2:43.39

691 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.30

750 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:30.51

599 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:12.63

780 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.99

784 pts

Trung-Chinh NGUYEN-KHAC (13 ans - Jeunes)

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:28.72

431 pts

59ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:40.18

428 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:19.76

622 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:66 - 1:26:11 - 1:26:25 - 1:23:22

5:34.24

530 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.62

609 pts

Carla PAINA (11 ans - Jeunes)

89ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:40:51 - 1:44:91

3:25.42

427 pts

70ème 100 Papillon Dames - Séries 1:40.72

356 pts

82ème 100 Brasse Dames - Séries 1:51.36

443 pts

99ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.51

401 pts

Eliza PARIOLLEAU (11 ans - Jeunes)

74ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:37:15 - 1:40:62

3:17.77

496 pts

61ème 100 Papillon Dames - Séries 1:35.10

450 pts

63ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.83

543 pts

63ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.75

545 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.96

501 pts

Louise RANGUIN (11 ans - Jeunes)

71ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:35:47 - 1:40:62

3:16.09

512 pts

79ème 100 Papillon Dames - Séries 1:45.02

292 pts

59ème 100 Brasse Dames - Séries 1:43.48

565 pts

62ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.67

546 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.87

480 pts

Lucie RIVIERRE (11 ans - Jeunes)

92ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:49:10 - 1:46:32

3:35.42

345 pts

78ème 100 Brasse Dames - Séries 1:49.11

476 pts

85ème 100 Dos Dames - Séries 1:37.15

449 pts

103ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.85

315 pts

Capucine ROQUEFORT (15 ans - Juniors)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:57 - 1:32:46

2:55.03

731 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.41

755 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:03 - 1:22:16 - 1:24:19 - 1:21:92

5:22.30

783 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:12.62

715 pts

Emeline ROST (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:45 - 1:30:63

2:49.08

800 pts

33ème 100 Papillon Dames - Séries 1:26.69

611 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.73

886 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.30

781 pts

Candice SALASCA (13 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:32:00 - 1:28:58

3:00.58

670 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.39

782 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries 1:27.47

628 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.54

689 pts

Louise SALGUES LAUVERJON (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:14:88 - 1:23:70

2:38.58

929 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:08.85

1034 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.48

943 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.16

923 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:22 - 1:29:59 - 1:38:51 - 1:18:62

5:41.94

663 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.40

994 pts

Norah SALOMON (14 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:25:49 - 1:33:02

2:58.51

692 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.18

674 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.01

721 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.37

694 pts

Salome SIMONUTTI (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries 1:14.15

897 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.52

780 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.64

888 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:41 - 3:55:26

5:08.67

872 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.75

919 pts

Juliette TANCREZ (11 ans - Jeunes)

96ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:49:32 - 1:53:91

3:43.23

287 pts

89ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.15

324 pts

99ème 100 Dos Dames - Séries 1:49.11

269 pts

108ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:33.98

244 pts

Maxime TANCREZ (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:19:90 - 1:26:53

2:46.43

656 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:21.22

575 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:32.21

566 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.14

678 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.06

782 pts

Edouard VAUCHER (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:08.98

856 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:12.02

795 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.66

880 pts

Miou WELIACHEW (14 ans - Juniors)

54ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:01 - 1:38:54

3:05.55

617 pts

43ème 100 Papillon Dames - Séries 1:29.63

552 pts

Clarisse WOLLNER (12 ans - Jeunes)

79ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:40:55 - 1:41:01

3:21.56

461 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.27

672 pts

84ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.98

478 pts

Florie ZAID KERMOGANT (14 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:24:54 - 1:34:43

2:58.97

687 pts

39ème 100 Papillon Dames - Séries 1:28.38

577 pts

57ème 100 Brasse Dames - Séries 1:43.18

570 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.90

723 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:14:86 - 1:21:61 - 1:21:48 - 1:18:95

5:16.90

817 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.21

783 pts

Maya ZOUGHEBI (15 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:82 - 1:28:69

2:49.51

795 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries 1:17.17

823 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.37

671 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.49

798 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.04

848 pts

CLUB DES NAGEURS DE PARIS