1er meeting avenirs du Club des Nageurs de Paris

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à PARIS

Olivia ARRIGONI (10 ans - Avenir)

9ème 100 Brasse Dames - Séries 2:07.55

238 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:32.62

266 pts

Selmen BARKA (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:45 - 1:43:02

3:19.47

335 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:48.26

307 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:34.23

355 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.64

470 pts

Sofia CHENNAHI (10 ans - Avenir)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:45.13

273 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.66

396 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:40.67

391 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.17

291 pts

Alix CUPILLARD (11 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:35:29 - 1:43:36

3:18.65

341 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:38.14

279 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:48.87

299 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.91

444 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.45

474 pts

Kenzi FEREDJ (10 ans - Avenir)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:47.02

324 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:31.15

223 pts

Kenzi KHEDIMI (10 ans - Avenir)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:51:80 - 1:51:44

3:43.24

170 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:29.11

254 pts

Amir KHEDIMI (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:37:31 - 1:42:22

3:19.53

334 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:38.69

271 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:51.53

264 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:34.89

345 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:22.54

370 pts

Elena LEVY (10 ans - Avenir)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:39.10

317 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:49.13

476 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:29.63

319 pts

Paul MIRONNEAU (11 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:29:99 - 1:39:40

3:09.39

421 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:27.44

454 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:41.72

403 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:29.54

433 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.67

513 pts

Raphael MORFOUACE (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:38:15 - 1:51:78

3:29.93

255 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:00.26

164 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:29.14

254 pts

Vadim NKALA LIASHCHYNSKI (10 ans - Avenir)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.71

348 pts

Elisa PERRIN BAO (10 ans - Avenir)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:37.85

326 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:45.59

531 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.74

281 pts

Morgan REMBRY (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:29.91

410 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:42.71

388 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:26.51

488 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:17.46

474 pts

Mathilde SUHARD (10 ans - Avenir)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:33.98

356 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:31.60

284 pts

Mateo SUTEAU (10 ans - Avenir)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:47:17 - 1:54:23

3:41.40

180 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:50.38

131 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:24.27

337 pts

Louise THOMASSIN (10 ans - Avenir)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:30.68

383 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:52.64

424 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:37.21

447 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.87

373 pts

CLUB DES NAGEURS DE PARIS