Critérium Ile-de-France OPEN

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 12 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à PARIS

Mathilde BILLABERT (16 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.03

1081 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.92

957 pts

Anna BLANCO (15 ans - Juniors)

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:57 - 1:18:10

2:28.67

+0.7

859 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.79

+0.67

855 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.73

905 pts

Margot DA ROCHA--ALIN (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:16:58 - 1:26:71 - 1:36:24 - 1:20:59

5:40.12

+0.77

877 pts

6ème 400 4 Nages Dames - Finale A

1:16:24 - 1:28:23 - 1:35:27 - 1:18:79

5:38.53

+0.77

887 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.84

913 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.63

+0.76

940 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:25.10

+0.65

909 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.34

882 pts

Lison DELAHOUSSE (14 ans - Juniors)

26ème 200 Brasse Dames - Séries

1:28:40 - 1:38:62

3:07.02

+0.7

837 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.47

850 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:16:47 - 1:22:60 - 1:22:24 - 1:23:61 - 1:22:81 - 1:23:87 - 1:23:96 - 1:20:30

10:55.86

787 pts

93ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.35

+0.64

838 pts

Dario DJURIC (18 ans - Sénior)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:04.39

+0.69

975 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.03

957 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.73

987 pts

Honorin DUPAS (16 ans - Juniors)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.81

971 pts

87ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.96

+0.76

931 pts

Manon GYSEMBERG (17 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

1:22:08 - 1:33:20

2:55.28

+0.78

960 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.67

1012 pts

Milo HUGONENQ (15 ans - Juniors)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:87 - 1:22:06 - 1:30:47 - 1:12:91

5:21.31

+0.74

817 pts

2ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

1:17:10 - 1:21:88 - 1:31:20 - 1:10:19

5:20.37

+0.79

823 pts

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:17.81

+0.77

867 pts

39ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:69 - 1:14:92 - 1:13:76 - 1:10:80

4:47.17

+0.79

832 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.43

879 pts

Fantina INGALISY (16 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:11.94

+0.59

1007 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:12.00

+0.56

1006 pts

Yoni IVIC (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.91

1159 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.02

1108 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.25

1155 pts

Oceane LAZIER (16 ans - Juniors)

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.76

+0.8

982 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.49

986 pts

Maia LOWRY (16 ans - Juniors)

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.65

924 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.88

928 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.68

973 pts

Jordan MELIDOR FUXIS (18 ans - Sénior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.58

+0.71

1102 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:54.87

+0.73

1093 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.35

1079 pts

Elora MUNOZ (16 ans - Juniors)

27ème 200 Dos Dames - Séries

1:16:91 - 1:23:76

2:40.67

+0.63

883 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.75

+0.8

887 pts

Marie PEREZ LE TOUX (16 ans - Juniors)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:02.33

+0.69

1030 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:02.89

+0.67

1011 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.24

1002 pts

Emeline ROST (14 ans - Juniors)

20ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:27:53 - 1:25:49 - 1:44:21 - 1:23:75

6:00.98

+0.7

753 pts

3ème 400 4 Nages Dames - Finale B

1:25:98 - 1:25:31 - 1:44:72 - 1:21:06

5:57.07

+0.71

776 pts

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:95 - 1:28:97

2:47.92

814 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.13

+0.67

924 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale B 1:14.17

+0.66

923 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.03

920 pts

94ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.88

833 pts

Louise SALGUES LAUVERJON (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.81

1033 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:13.65

+0.69

936 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale B 1:12.71

+0.72

959 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:46 - 1:14:66

2:22.12

+0.77

949 pts

Salome SIMONUTTI (14 ans - Juniors)

37ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.34

+0.74

871 pts

8ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:16:18 - 1:20:82 - 1:21:66 - 1:21:70 - 1:22:93 - 1:22:93 - 1:22:80 - 1:22:29 - 1:23:52 - 1:21:73 - 1:23:73 - 1:24:43 - 1:25:03 - 1:25:37 - 1:21:23

20:36.35

+0.79

843 pts

43ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:20 - 1:19:45 - 1:19:59 - 1:18:66

5:09.90

+0.77

864 pts

55ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:78 - 1:14:59

2:25.37

+0.71

904 pts

Florie ZAID KERMOGANT (14 ans - Juniors)

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:15:09 - 1:20:98 - 1:22:21 - 1:22:01 - 1:22:47 - 1:22:68 - 1:22:17 - 1:22:22 - 1:22:84 - 1:22:68 - 1:22:67 - 1:23:11 - 1:22:67 - 1:22:71 - 1:21:15

20:27.66

+0.72

858 pts

48ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:52 - 1:20:57 - 1:22:16 - 1:20:02

5:16.27

+0.72

822 pts

102ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.68

+0.73

770 pts

Lise ZAID KERMORGANT (16 ans - Juniors)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.41

938 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:06:06 - 1:10:45

2:16.51

+0.76

1031 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:02.63

+0.57

1020 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.17

1007 pts

Maya ZOUGHEBI (15 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries .

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.48

858 pts

CLUB DES NAGEURS DE PARIS