Coupe Chastagner - 1re étape

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Decembre 2018 au Dimanche 02 Decembre 2018 à PARIS

Léonardo ARRIGONI (13 ans - Jeunes)

36ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:95 - 1:38:58 - 1:57:10 - 1:25:56

6:38.19

404 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.14

570 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.10

482 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.89

651 pts

24ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:51 - 0:43:40 - 1:27:31 - 2:57:37 - 5:45:96

11:31.55

539 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.06

725 pts

Nora ASSELAH (11 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:96 - 0:54:40 - 1:00:46 - 0:48:11

3:31.93

373 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.15

310 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.52

340 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.32

516 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:50 - 0:47:59 - 1:38:18 - 3:20:37

6:29.64

412 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.43

437 pts

Boris BAUSSERON (13 ans - Jeunes)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:29:40 - 1:29:90 - 1:48:91 - 1:25:30

6:13.51

521 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.59

548 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.38

620 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.18

683 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:54 - 0:37:37 - 1:20:28 - 2:45:61 - 5:29:10

10:49.90

663 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.00

728 pts

Clement BENEZECH (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:58 - 0:50:40 - 0:53:88 - 0:42:38

3:09.24

423 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.56

341 pts

57ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.37

346 pts

69ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.12

304 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:61 - 1:35:85 - 1:34:48 - 1:30:50

6:08.44

353 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.08

428 pts

Hadrien BESNIER (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:31 - 0:54:50 - 1:00:93 - 0:45:64

3:28.38

266 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.67

207 pts

69ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.87

251 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.65

318 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:34:56 - 1:40:57 - 1:39:49 - 1:37:41

6:32.03

251 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.80

357 pts

Alix BLANCO (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:36 - 0:53:69 - 1:04:48 - 0:47:49

3:34.02

356 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.15

345 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.84

250 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.09

452 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:57 - 0:50:72 - 1:42:05 - 3:22:73

6:41.07

361 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.26

444 pts

Marilou BURASCHI (12 ans - Jeunes)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:35:25 - 1:39:96 - 1:50:42 - 1:29:93

6:35.56

568 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.46

620 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.90

600 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.41

550 pts

29ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:30:34 - 1:38:24 - 1:37:88 - 1:37:40 - 1:38:14 - 1:36:49 - 1:34:65 - 1:28:20

12:41.34

486 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.51

627 pts

Magali CAMILLO (12 ans - Jeunes)

32ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:43:50 - 1:43:84 - 2:04:72 - 1:34:57

7:06.63

424 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.43

370 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.54

284 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.99

567 pts

31ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:32:36 - 1:36:95 - 1:37:49 - 1:36:98 - 1:36:85 - 1:36:67 - 1:35:08 - 1:34:24

12:46.62

473 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.25

445 pts

Alex CHEN DENG (12 ans - Jeunes)

20ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:33:81 - 1:42:70 - 1:53:67 - 1:30:89

6:41.07

541 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.08

638 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.53

502 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.16

682 pts

30ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:35:58 - 1:37:45 - 1:39:09 - 1:36:91 - 1:37:72 - 1:35:75 - 1:34:25 - 1:28:57

12:45.32

476 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.11

595 pts

Oscar COMMUNIER-MALLIER (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:00 - 0:49:36 - 0:54:61 - 0:40:69

3:06.66

446 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.91

405 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.77

334 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.42

503 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:81 - 1:35:37 - 1:29:39 - 1:23:18

5:54.75

419 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.02

520 pts

Constance DA ROCHA--ALIN (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:43 - 0:51:28 - 0:55:81 - 0:46:93

3:18.45

490 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.06

384 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.90

562 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.70

618 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:66 - 0:47:79 - 1:38:64 - 3:14:25

6:22.34

447 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.28

537 pts

Quentin DAGRY (13 ans - Jeunes)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:30:88 - 1:33:52 - 1:46:90 - 1:26:56

6:17.86

499 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.81

585 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.83

492 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.42

628 pts

27ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:40:28 - 1:27:18 - 2:56:75 - 5:56:65

11:36.36

525 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.62

589 pts

Melissa DJURIC (13 ans - Jeunes)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:31:53 - 1:34:86 - 1:57:14 - 1:31:42

6:34.95

571 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.34

626 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.84

564 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.38

807 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:19:21 - 1:28:00 - 1:29:72 - 1:30:44 - 1:31:80 - 2:31:98 - 0:32:30 - 1:29:65

11:53.10

615 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.14

758 pts

Agathe ELJASZEWICZ (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:97 - 0:52:75 - 1:00:00 - 0:50:93

3:31.65

375 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.28

243 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.25

410 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.22

447 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:43 - 0:50:50 - 1:45:35 - 3:32:80

6:53.08

311 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.21

322 pts

Adrien FOURRAT (12 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:45:15 - 0:51:47 - 0:40:19

2:54.97

563 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.96

531 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.98

452 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.13

514 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:20 - 1:27:60 - 1:28:79 - 1:27:36

5:44.95

470 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.63

539 pts

Lila GARBAA (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:27:34 - 1:33:57 - 1:49:40 - 1:26:39

6:16.70

666 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.04

689 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.14

591 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.57

708 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:18:18 - 1:28:08 - 1:29:77 - 1:29:97 - 1:29:86 - 1:29:11 - 1:28:38 - 1:27:96

11:41.31

648 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.38

744 pts

Lucas HAMAIMI (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:86 - 0:46:11 - 0:59:27 - 0:40:40

3:06.64

447 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.25

391 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.41

375 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.90

564 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:91 - 1:24:92 - 1:25:95 - 1:29:68

5:40.46

495 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.33

554 pts

Liam HUGONENQ (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:19 - 0:48:37 - 0:55:94 - 0:41:46

3:07.96

434 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.81

409 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.63

368 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.36

505 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:24:65 - 1:28:30 - 1:29:36 - 1:30:83

5:53.14

427 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.68

490 pts

Juliette JOUINOT (12 ans - Jeunes)

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:44:40 - 1:41:31 - 1:50:87 - 1:33:36

6:49.94

499 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.84

321 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.06

556 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.95

649 pts

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:28:45 - 1:35:89 - 1:34:71 - 1:34:19 - 1:35:53 - 1:35:11 - 1:35:16 - 1:31:18

12:30.22

514 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.75

514 pts

Thomien L'EBRALY (14 ans - Juniors)

29ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:32:19 - 1:44:35 - 1:45:82 - 1:29:67

6:32.03

431 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.22

566 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.80

643 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.72

491 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:06 - 0:51:32 - 1:24:85 - 2:54:62 - 5:36:13

11:11.98

596 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.81

684 pts

Dune LAGURGUE (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:31:95 - 1:40:22 - 1:35:01 - 1:35:27

6:22.45

635 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.88

555 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.13

671 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.66

661 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:18:70 - 1:28:68 - 1:29:21 - 1:29:29 - 1:28:78 - 1:29:79 - 1:28:80 - 1:27:28

11:40.53

651 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.36

689 pts

Caroline LAPOUILLE (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:00 - 0:54:93 - 0:57:77 - 0:48:03

3:20.73

469 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.60

431 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.90

570 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:83 - 0:48:74 - 1:41:68 - 3:25:62

6:40.87

362 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.08

650 pts

Suzie LIENAFA-KAKINDA (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:24 - 0:51:70 - 0:56:38 - 0:45:94

3:20.26

473 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.70

326 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.02

418 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.49

473 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:98 - 0:48:31 - 1:37:83 - 3:16:61

6:25.73

431 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.90

460 pts

Pierre MAHE (13 ans - Jeunes)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:32:67 - 1:34:01 - 1:44:06 - 1:23:42

6:14.16

517 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.71

413 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.43

627 pts

21ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:42:16 - 1:26:51 - 2:57:31 - 5:43:44

11:26.56

553 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.80

631 pts

Claire MANDARD-SCHAFER (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:36 - 0:51:51 - 0:58:19 - 0:49:46

3:27.52

409 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.22

245 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.67

533 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.61

505 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:56:76 - 0:38:36 - 1:44:84 - 3:24:89

6:44.85

345 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.94

414 pts

Adam MAZIER (13 ans - Jeunes)

42ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:48:30 - 1:36:25 - 1:59:00 - 1:32:53

6:56.08

328 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.90

294 pts

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.94

330 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.65

533 pts

42ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:45:57 - 1:33:46 - 3:08:94 - 6:14:29

12:22.14

405 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.27

463 pts

Philipinne MOREAU (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:61 - 0:54:94 - 1:02:42 - 0:53:92

3:43.89

282 pts

63ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.34

49 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.42

287 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.74

304 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.47

181 pts

Auguste MOREAU (13 ans - Jeunes)

25ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:33:72 - 1:34:72 - 1:50:75 - 1:23:21

6:22.40

477 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.67

375 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.96

389 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.53

498 pts

22ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:42:48 - 1:26:61 - 2:54:99 - 5:45:26

11:27.90

549 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.87

576 pts

Gabriel MORFOUACE LEE (13 ans - Jeunes)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:49 - 1:31:60 - 1:44:92 - 1:22:12

6:15.13

512 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.54

505 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.21

587 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.43

672 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:25 - 1:58:72 - 2:47:58 - 5:39:85

11:06.40

612 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.68

691 pts

Hadrian MORINIAUX TRIDON (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:49:76 - 0:52:82 - 0:42:11

3:07.29

441 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.06

482 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.31

442 pts

51ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.40

428 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:71 - 1:36:29 - 1:33:12 - 1:30:92

6:07.04

359 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.05

519 pts

Alessandro MUZZOLINI (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:28:02 - 1:22:31 - 1:44:47 - 1:18:95

5:53.75

625 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.55

808 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.33

702 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.09

832 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:39:35 - 1:20:16 - 2:43:46 - 5:25:31

10:42.14

688 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.63

807 pts

Trung-Chinh NGUYEN-KHAC (13 ans - Jeunes)

28ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:36:72 - 1:32:54 - 1:51:57 - 1:28:01

6:28.84

446 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.58

418 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.98

487 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.37

587 pts

28ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:42:89 - 1:29:16 - 2:59:52 - 5:48:85

11:38.28

520 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.75

633 pts

Carla PAINA (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:91 - 0:56:77 - 1:04:51 - 0:51:47

3:37.66

328 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.63

363 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.69

336 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.35

443 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:42 - 0:51:13 - 1:46:40 - 3:32:56

6:54.51

305 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.98

331 pts

Eliza PARIOLLEAU (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:50 - 0:54:23 - 0:56:35 - 0:45:27

3:23.35

445 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.06

313 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.78

305 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.73

397 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:99 - 0:51:04 - 1:43:37 - 3:23:44

6:44.84

345 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.35

317 pts

Louise RANGUIN (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:64 - 0:48:58 - 0:58:60 - 0:44:99

3:16.81

505 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.02

349 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.47

504 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.87

571 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:95 - 0:48:00 - 1:38:78 - 3:13:69

6:24.42

437 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.03

501 pts

Lucie RIVIERRE (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:68 - 0:52:03 - 0:59:79 - 0:47:50

3:31.00

380 pts

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.70

177 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.99

327 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.82

461 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:28 - 0:52:44 - 1:46:77 - 3:27:37

6:54.86

304 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.84

299 pts

Candice SALASCA (13 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:39:69 - 1:38:85 - 1:43:82 - 1:24:54

6:26.90

612 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.09

421 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.87

601 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.72

617 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:25:16 - 1:31:20 - 1:33:14 - 1:32:67 - 1:32:29 - 1:32:11 - 1:32:34 - 1:26:07

12:04.98

581 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Florent SCHOEN (14 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:29:77 - 1:36:15 - 1:47:95 - 1:28:27

6:22.14

478 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.46

509 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.44

542 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.88

607 pts

30ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:43:15 - 1:29:88 - 2:14:45 - 6:38:38

11:46.32

498 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.23

609 pts

Anton SERIEYS (14 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:25:83 - 1:26:30 - 1:42:20 - 1:15:65

5:49.98

646 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.03

623 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.70

569 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.85

653 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:37:98 - 1:17:51 - 2:36:82 - 5:11:28

10:17.84

768 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.78

741 pts

Maxime TANCREZ (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:24:61 - 1:27:65 - 1:41:36 - 1:15:88

5:49.50

649 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.46

652 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.54

613 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.34

722 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:68 - 0:40:44 - 1:23:47 - 2:44:20 - 5:18:03

10:41.82

689 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.56

697 pts

Juliette TANCREZ (11 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:90 - 0:55:23 - 1:05:10 - 0:51:32

3:40.55

306 pts

54ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.85

199 pts

60ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.63

207 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.34

316 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.43

314 pts

Edouard VAUCHER (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:06 - 1:27:83 - 1:43:24 - 1:21:16

5:47.29

661 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.11

892 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.61

733 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.15

880 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:37:35 - 1:16:86 - 2:37:82 - 5:23:34

10:28.95

731 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.96

908 pts

Clarisse WOLLNER (12 ans - Jeunes)

22ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:44:31 - 1:40:34 - 1:48:65 - 1:28:87

6:42.17

536 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.94

389 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.79

644 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.28

555 pts

27ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:29:16 - 1:36:65 - 1:35:50 - 1:37:35 - 1:36:32 - 1:38:53 - 1:34:97 - 1:29:86

12:38.34

493 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.97

503 pts

CLUB DES NAGEURS DE PARIS