CLUB DES NAGEURS DE PARIS

  Natation sportive 

9ème Meeting de la ville de Paris

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 07 Mai 2016 au Dimanche 08 Mai 2016 à PARIS

Léo BAROUMES (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.99

1006 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:01.03

1095 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:00.63

1106 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.32

1135 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.09

1149 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.02

987 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.33

971 pts

Aron BARRY (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.65

940 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.93

983 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.24

1022 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.16

1022 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.45

1064 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.84

930 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:59.42

974 pts

Ervin BARRY (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.89

1052 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.52

1006 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.81

1026 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:54.90

1122 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.76

1076 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.92

1065 pts

Youcef BEN AMOR (12 ans - Jeunes)

64ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:09.25

448 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:39.92

516 pts

139ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.78

497 pts

Axel BERTHELIER (16 ans - Juniors)

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.84

933 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:21.63

784 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.31

946 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.31

1039 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.05

1056 pts

Mathilde BILLABERT (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.75

912 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.89

1011 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries 3:15.08

809 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.17

851 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:25.77

944 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.22

806 pts

Anna BLANCO (12 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:08.43

629 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries 3:01.34

702 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:42.47

671 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.81

829 pts

Marie BLIN (17 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries 2:31.97

1065 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:08.81

1144 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A 1:07.58

1179 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.81

1200 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.47

1084 pts

Maxime BRUZZO (13 ans - Jeunes)

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:12.23

604 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:27.28

684 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:28.74

654 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.03

723 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.82

823 pts

109ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.18

735 pts

Aurore BRUZZO (16 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.95

1008 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:20.24

1069 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:19.46

1088 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.67

1107 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.28

1126 pts

Luca BUISSON (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:28.37

930 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:05.40

973 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 1:03.39

1028 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.89

1042 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.37

1073 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.49

941 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:59.60

969 pts

Paco CHARGELEGUE (13 ans - Jeunes)

85ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.32

753 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.42

849 pts

52ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.19

728 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:16.89

735 pts

Lou COLOMBO (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:44.67

914 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.09

947 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries 4:55.27

982 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:20.58

1000 pts

Barbara CONNETABLE (16 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:39.06

989 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries 2:52.99

1052 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries 1:21.22

1047 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:19.47

1087 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.39

989 pts

Chloe DALLET (12 ans - Jeunes)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:09.71

615 pts

Sarah DARMEIL (13 ans - Jeunes)

39ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.50

705 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:36.32

728 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.40

890 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.96

861 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:33.25

821 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.49

903 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.93

935 pts

Alix DESMAIZIERES (16 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries 2:33.51

1044 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries 4:44.40

1062 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:13.60

1105 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.88

1125 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:03.01

1090 pts

Salome DUMAS (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:09.15

1072 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:08.51

1090 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.94

1120 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.66

1136 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.63

1133 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:02.10

1118 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.29

1095 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.63

1137 pts

Laurent FLAVENOT (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.46

899 pts

50ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.70

740 pts

- 100 Dos Messieurs - Finale A Forf.

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:21.81

781 pts

Thomas FOURRIER (15 ans - Juniors)

23ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:10.47

895 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:10.09

905 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:21.61

784 pts

111ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.98

778 pts

David GENET (18 ans - Senior)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:19.69

1044 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:21.11

1066 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:03.75

1058 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.73

1061 pts

Camille GOYA (17 ans - Juniors)

19ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.12

947 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.77

1030 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.58

1041 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.10

856 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.48

962 pts

Thibault GRADEL (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.24

988 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:30.19

992 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:02.70

1076 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

1059 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.15

1050 pts

Ines GUEMMOUD (14 ans - Juniors)

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.46

887 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.51

884 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:30.67

856 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.79

920 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.96

933 pts

Alexandrine GUY (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:01.76

703 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries 1:26.83

636 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:26.25

648 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries 2:59.14

726 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:42.09

674 pts

Thomas GYSEMBERG (16 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.59

872 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:41.48

942 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.16

984 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:16.63

923 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.02

909 pts

Manon GYSEMBERG (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries 3:01.85

951 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:24.49

973 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:24.04

983 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:11.77

867 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.19

881 pts

Maya HAJJI (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:50.67

837 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.26

796 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:38.51

695 pts

87ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.21

799 pts

Arthuro HENRARD (12 ans - Jeunes)

60ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:07.12

469 pts

33ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:55.79

598 pts

137ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.40

515 pts

Milo HUGONENQ (12 ans - Jeunes)

59ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:04.17

498 pts

55ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.18

493 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:40.19

514 pts

133ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.32

567 pts

Oceane LAZIER (13 ans - Jeunes)

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.37

689 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries 3:09.81

864 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.03

908 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.69

967 pts

Adrien LE PORS (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:25.90

965 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06.19

951 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:29.95

905 pts

Pierre-Alain LE PRIOL (14 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:26.28

705 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.60

828 pts

Etienne LE PRIOL (16 ans - Juniors)

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:11.83

929 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.46

942 pts

Anna LEBOULANGER (11 ans - Jeunes)

55ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.14

534 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:43.66

593 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.87

547 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:44.39

567 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.43

595 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:37.97

616 pts

Maia LOWRY (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Aban.

33ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.28

796 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A 1:19.08

873 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.19

853 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.28

973 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.36

1029 pts

Ezechiel MALESIEUX (12 ans - Jeunes)

41ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:21.16

358 pts

136ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.37

516 pts

Edgar MASSOLIN (14 ans - Juniors)

30ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:44.34

726 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.55

767 pts

71ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:26.37

718 pts

127ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.34

740 pts

Paul MATHIEU (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:39.20

785 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.14

917 pts

82ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.00

864 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.40

902 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.49

897 pts

Issa MBEN (13 ans - Jeunes)

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.13

633 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.14

762 pts

35ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:58.74

567 pts

154ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.07

590 pts

123ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.89

641 pts

Rayanne OUMNIA (18 ans - Senior)

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.76

1050 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:51.18

827 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:16.05

937 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:15.65

947 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.07

1007 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.05

1008 pts

Cassandre PIAULET (16 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries 1:10.01

1049 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:11.21

1016 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.67

1136 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.98

1118 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:13.70

1104 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.30

1143 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:01.78

1128 pts

Loriane PIERRARD (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:52.09

819 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.43

804 pts

44ème 100 Dos Dames - Séries 1:24.16

752 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:30.50

859 pts

Max PIRI (18 ans - Senior)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.59

1060 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.46

1087 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:01.94

1131 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.15

1082 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.90

1159 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.39

1033 pts

Clément RASLE (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.16

1063 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:25.24

968 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:04.06

1070 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:04.25

1065 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:02.17

1084 pts

Ines REBOUL (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:34.82

1048 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries 1:13.58

952 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:11.76

1001 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.12

999 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.64

1040 pts

Capucine ROQUEFORT (12 ans - Jeunes)

22ème 200 Dos Dames - Séries 3:05.83

653 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.03

713 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.33

654 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:48.13

638 pts

Emeline ROST (11 ans - Jeunes)

57ème 100 Brasse Dames - Séries 1:48.70

509 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:45.45

563 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries 3:13.40

574 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.35

610 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.63

641 pts

Victor ROUSSEL (18 ans - Senior)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:31.66

882 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:07.42

976 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:08.17

956 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.59

997 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.82

984 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.48

961 pts

Loghan ROYER (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:35.73

830 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:58.16

750 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:21.41

811 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:21.33

813 pts

55ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:22.24

775 pts

Colin RUELLO (14 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:41.54

756 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:13.13

827 pts

78ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:31.04

656 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.32

845 pts

Raphael SABBAN (12 ans - Jeunes)

54ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:24.94

514 pts

54ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:36.37

508 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:19.66

313 pts

132ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.26

570 pts

Patrick SANTOS (18 ans - Senior)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:52.12

817 pts

Jules SCHILOVITZ (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.33

876 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:26.50

951 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.53

946 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:08.38

950 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.08

969 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.42

949 pts

Simon SHEN (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.34

1016 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:34.18

1033 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:09.25

1110 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:09.68

1099 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.52

1035 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:57.66

1031 pts

Anais SIEFFERT (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Dos Dames - Séries 2:57.37

746 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.08

855 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.88

917 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.23

806 pts

Jeanne SIMOËNS (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:06.41

1150 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:08.66

1086 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries 2:51.68

1068 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:19.66

1083 pts

4ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:20.93

1053 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.13

1056 pts

Celia SIMOËNS (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:34.74

1049 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:05.59

1174 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:05.63

1173 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.45

1207 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.41

1210 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries 4:47.21

1041 pts

Lucas SONDEREGGER (16 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:39.86

917 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:07.84

992 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.04

1018 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.25

1043 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.26

1042 pts

Maxime TANCREZ (10 ans - Avenir)

66ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:46.01

350 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:45.96

350 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.52

426 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:41.61

501 pts

147ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.31

428 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:36.22

476 pts

Anna TOPOLANSKI (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:30.31

1112 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:07.23

1189 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A 1:06.81

1201 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:00.81

1159 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:01.35

1142 pts

Chloé VALLÉE (15 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:59.62

728 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries 3:03.69

930 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries 1:25.85

943 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:23.99

984 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.96

1000 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.80

1007 pts

Maya ZOUGHEBI (12 ans - Jeunes)

63ème 100 Brasse Dames - Séries 1:54.14

425 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries 3:13.86

570 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.06

666 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:14.17

496 pts

Mateo ZOUGHEBI (15 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.21

913 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.72

843 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLUB DES NAGEURS DE PARIS


34 BOULEVARD CARNOT
75012 PARIS
Tél : 01 44 73 81 11

Secrétariat secretariat@cnparis.org

Correspondant :
JACQUIE DIOP-BIONDI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Hors vacances Vacances scolaires
Lundi Fermé 14h00 à 18h45
Mardi 14h00 à 18h45
Mercredi 14h00 à 18h45
Jeudi 14h00 à 18h45
Vendredi 14h00 à 17h00 Fermé
Samedi 14h00 à 17h00 Fermé
Dimanche Fermé