CLUB DES NAGEURS DE PARIS

  Natation sportive 

Interclubs Parisiens – Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Decembre 2021 à PARIS (FRA)

Wassim ABDELMALKI (10 ans - Avenir)

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:23.30

1 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:14.10

1 pts

Margaux ANDRE (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.14

157 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.46

189 pts

Victor ANDRE (12 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.80

245 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.29

315 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:36.96

Adam BARKA (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.92

318 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.92

446 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:43.27

Salome BARTHELET (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.02

158 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.49

61 pts

Ikram BENELHADJ (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.78

461 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.26

481 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:46.91

Gabin BENEZECH (11 ans - Jeunes)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.69

82 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.37

172 pts

Alexandre BOUZGUENDA (10 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.68

220 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.60

132 pts

Ayoub BRAHMI (12 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.50

161 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.90

226 pts

Leyla CHEIKH ROUHOU (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:01.15

127 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.00

222 pts

Jules COLOMBIE (12 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.44

250 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.07

305 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:48.89

Gaspard ELJASZEWICZ (10 ans - Avenir)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.68

14 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.89

132 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.99

Noe FERRARA (12 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.81

273 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.06

472 pts

Gabriel GIRARD (12 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.29

186 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.13

425 pts

Kolian GUILLOT (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.75

158 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.24

174 pts

Sofia GURIN (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.60

246 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.51

35 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:51.45

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:45.84

Roman GURIN (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.37

311 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.60

209 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:45.94

Felix JURINE (11 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.44

92 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.55

234 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:48.74

Sirine KHEDIMI (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.48

248 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.67

33 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:43.48

Pauline KIROV (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.49

198 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.28

379 pts

Edgar KLEIN (10 ans - Avenir)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.53

149 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.38

200 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.76

Paul LEHMANN (12 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.93

203 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.83

105 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.81

Raphael LHUISSIER-CHEVALLIER (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.18

380 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.56

495 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:35.80

Clement LY (10 ans - Avenir)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.36

69 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.65

164 pts

Clara MAYAUD (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.98

148 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.87

180 pts

Arslan MEZITI (10 ans - Avenir)

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.97

114 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.65

146 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.67

Titouan MORINIAUX-TRIDON (10 ans - Avenir)

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.04

57 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.96

1 pts

David MORTAZA (12 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.85

319 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.67

383 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:44.64

Chloé NASSIF (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.90

94 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.14

293 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:53.10

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:43.35

Alexandra NKALA LIASHCHYNSKAYA (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.55

274 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.91

334 pts

Hajar OUBAHA (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:18.39

16 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.42

86 pts

Amine OULMANE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.52

324 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.43

456 pts

Mathis REBIERE NICOLAS (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.59

390 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.68

463 pts

Hector SCHOUPPE (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.33

395 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.02

418 pts

Camille THOMASSIN (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.18

240 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.38

393 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:45.11

Vilma TRAHOT (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.24

136 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.68

236 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLUB DES NAGEURS DE PARIS


34 BOULEVARD CARNOT
75012 PARIS
Tél : 01 44 73 81 11

Secrétariat secretariat@cnparis.org

Correspondant :
JACQUIE DIOP-BIONDI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
Hors vacances Vacances scolaires
Lundi Fermé 14h00 à 18h45
Mardi 14h00 à 18h45
Mercredi 14h00 à 18h45
Jeudi 14h00 à 18h45
Vendredi 14h00 à 17h00 Fermé
Samedi 14h00 à 17h00 Fermé
Dimanche Fermé